Категорії
Мода і стиль

Невероятно стильные коллекции для мам и детей

Ищете стильные обновки для своего крохи? Непременно посетите интернет-магазин детской kidbutik, где в широком ассортименте представлены модные, стильные и качественные детские вещи. Здесь вы сможете купить детскую одежду и обувь на любой вкус и кошелек, а действующие акции и специальные предложения помогут сэкономить и сделают ваш шопинг максимально выгодным!

одежда в стиле family look

Актуальность нового направления в моде, которое не так давно появилось в fashion индустрии благодаря знаменитой певице Мадонне, набирает оборотов. Как вы, наверное, уже догадались, речь идёт о семейном стиле – так называемом «family look», который в последнее время приобрёл невероятную популярность.

А началось всё с того, что в один прекрасный день Мадонна попросила дизайнеров полностью скопировать её гардероб для дочери, и эта идея настолько понравилась голливудским звёздам, что тот час же многие знаменитости стали покупать или заказывать вещи для себя, своих возлюбленных и детей в одном стиле.

Вскоре эту волну подхватили и знаменитые дизайнеры, выпуская новые коллекции в семейном стиле. Вот и на наших просторах появились первые коллекции для мам и детей в стиле family look, которыми мы и спешим поделиться с вами.

A-Ta-Ta by Andre Tan

коллекция A-Ta-Ta by Andre Tan

Именно так называется новая коллекция для мам и дочек от известного украинского дизайнера Андре Тана. Как утверждает он сам, вдохновил его на создание новой коллекции новый семейный статус дизайнера.

«Дочки всегда копируют своих мам, особенно в стремлении быть такой же красивой!» – говорит Андре.

Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

коллекция Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Модный украинский дизайнер Анастасия Иванова также не отстаёт от главных тенденций мировой fashion индустрии и этой весной представила новую коллекцию для мам и дочек, которую вы можете приобрести в интернет магазине Nai Lu-na.

Как комментирует дизайнер: «Это не просто одинаковая одежда, это символ семейных ценностей и единения двух поколений».

Little-a-like от Элизы Седнауи

коллекция Little-a-like от Элизы Седнауи

Последовать примеру своих коллег решила и знаменитая модель Элиза Седнауи и выпустила свою капсульную коллекцию для мам и детей совместно с модным магазином Yoox. В коллекцию вошли не только платья для мам и дочек, но и туники, футболки для мальчиков и уютные домашние комплекты. Это в первую очередь комфортные летние вещи, в которых вы и ваш ребёнок будете чувствовать себя прекрасно даже в самый невыносимый зной.