Категорії
Мода і стиль

Ассортимент часов для всех!

наручные часы Swatch

Люди привыкли доверять самым точным измерителям времени, поэтому требования к производителям часовых механизмов повышаются с каждым годом. Кажется, когда уже достигнуты все мыслимые высоты в деле совершенствования механизмов, появляются наручные часы Swatch, опять удивляющие своими инновациями и технологическими разработками.

Сегодня, когда более 80% всех механизмов выполняются на базе кварцевой схемы, они напрочь лишены недостатков и работают точно, как и должны работать часы. Помимо этого они обладают целым набором уникальных функций: от наличия ударопрочного и влагостойкого корпуса до хронометров и глубинометров.

Female

Женский стиль широко представлен в элегантных вариантах с множеством стильных браслетов, переливающихся камней и изящных гравировок. Современная леди легко обнаружит среди большого количества трендов свою вещицу, которая подойдет под ее стиль и вкус.

Сегодняшние тенденции моды опираются на высокое чувство самостоятельности и уверенности, поэтому новейшие линии товаров специально разработаны для вас! Оригинальные и дерзкие, эти часики радуют обтекаемой формой, энергичными оттенками и отменным дизайном.

And male

Мужская мода уже не так консервативна, как за прошлые 10-15 лет: она стала более мягкой и непринужденной. Все чаще появляются модели унисекс, которые мужчины носят с удовольствием, предпочитая их тяжелым на вид Classic и Power.

Вообще, компания удивительным образом сочетает легкость и простоту с мужественностью, предлагая вниманию своего клиента стильные хронометры Mocassin, Eswatch, Twice Again или Petrol Energi. Они достаточно укомплектованные, но при этом невесомые и красивые на вид.

Спортсменам

Профессиональные спортсмены и любители увлекательных хобби могут купить наручные часы Swatch со специальными возможностями. Вы сможете испытать на себе множество полезных функций, позволяющих вести активный образ жизни и заниматься любимым делом.

С перепадами температур справится кварцевый или цифровой механизм, чей корпус выдерживает погружение до 30 метров (а некоторые и до 100-200м). Помимо часов существуют специальные приборы, измеряющие пульс, подсчитывающие километры и совершающие массу полезных функций.

Детские FLIK FLAK

Не забыл производитель и о детях. Для маленьких людей разработана масса игровых моделей, раскрашенных в фантастически яркие тона. Здесь можно встретить героев мультиков, комиксов, сказок, при этом часы имеют прочное и безопасное силиконовое покрытие, а также высокую степень ударостойкости и водонепроницаемости.

Из области новинок несомненным успехом у покупателей пользуются ультратонкие варианты. Помимо женских, имеются и мужские образцы, подкупающие своей утонченностью и привлекательным дизайном.