Категорії
Мода і стиль Поради

Как носить наручные часы: 6 главных правил

как носить наручные часы

Наручные часы сегодня стали неотъемлемой частью гардероба каждой женщины. И это не только стильный аксессуар, но и верный помощник в повседневных делах. Современные магазины часов поражают разнообразием моделей и форм, среди которых очень тяжело выбрать именно то, что нужно. Но выбрать – это лишь половина дела, часы также нужно уметь носить, чтобы они смотрелись гармонично и красиво. В этом вопросе есть 6 главных принципов, которые помогут вам справиться с этой непростой задачей.

1. Часы + короткий рукав. Носите наручные часы в сочетании с вещами с коротким рукавом, тогда часики выгодно подчеркнут красоту вашего запястья. Такой вариант всегда смотрится стильно и оригинально.

2. Часы + браслеты. Сегодня в моде сочетать наручные часы с оригинальными браслетами. Но тут есть одно правило – часы и браслеты должны быть выдержаны в одном стиле, иначе получится какофония.

3. Часы + спортивный костюм. То, что раньше считалось недопустимым, сегодня на пике популярности. Это касается и наручных часов. Если ещё в прошлом году сочетать спортивную одежду с наручными часами было моветоном, то в этом году это вполне допустимо, единственное условие – часы должны быть ярких сочных оттенков.

4. Часы + вечерние наряды. Наручные женские часики в сочетании с изысканным вечерним нарядом смотрятся просто обворожительно. К такому ансамблю лучше всего подойдут утончённые женственные модели на тоненькой цепочке.

5. Часы + перчатки. Такое сочетание всегда смотрится стильно и красиво. В наступающем осенне-зимнем сезоне комбинация часов и перчаток будет на пике популярности, особенно если речь идёт о высоких перчатках до локтя, одетых под пальто с коротким рукавом.

6. Авангард. Оригинальность всегда интересна и привлекает взгляды. Будьте смелей – замените привычный ремешок на часах на длинный браслет, платок или необычную тесьму и даже самый простой образ благодаря такому аксессуару заиграет по-новому.

Выбирая наручные часы для себя или в подарок, рекомендуем обратиться в интернет-магазин 25oclock.com.ua. Здесь вы сможете купить недорого копии швейцарских часов по очень демократичным ценам – как мужских, так и женских. Выбирайте по бренду, материалам и функциональности – удобная система поиска поможет быстро найти то, что вас интересует.