Категорії
Мода і стиль Поради

Мода и стиль: чему стоит поучиться у близняшек Олсен

сестры Олсен

Да, мы можем не всегда разделять их вкусы, которые иногда бывают даже причудливыми, но нам определенно есть чему поучиться в плане моды и стиля у близняшек Мэри Кейт и Эшли Олсен. Они давно стали иконами стиля, и не потому что они всегда выглядят шикарно – далеко не всегда, но они смело экспериментируют с самыми разными стилями и направлениями моды.

Возьмем во внимание и то, что это – не те девушки, на которых можно увидеть популярную модную одежду, которую носят все. Вы никогда не увидите их в бандажных (не просто обтягивающих, а утягивающих) платьях или стильных лубутенах. Они всегда следуют своему собственному вкусу и выглядят превосходно – и это то, что выделяет их из огромной толпы голливудских звезд. Беря с них пример, вы будете одеваться более дерзко и оригинально, и всегда выглядеть на все 100%. С чего начать? Вот вещи, которым стоит поучиться у близняшек Олсен.

1. Обратите внимание на большие вещи. Попробуйте отказаться от простых обтягивающих вещей, и обратите внимание на свободную, иногда и бесформенную одежду с драпировками. Дешевая мода – это вещи, которые обтягивают тело, а высокая мода – это сочетание предметов одежды, которые вместе превращаются в шедевр модного искусства, независимо от вашей фигуры. Конечно, обычной девушке будет трудно раздобыть по-настоящему красивую одежду из мира высокой моды, но их всегда можно пошить, например. А эта мантра «Свободные вещи – по-настоящему шикарны» поможет вам приблизиться к настоящей высокой моде.

2. Используйте слои. Обратите внимание, что вы никогда не видели близняшек Олсен просто в джинсах и футболке. Они всегда делают свой оригинальный выбор, надевая что-то настолько необычное, что даже трудно понять, что именно на них одето. Это может показаться вам странным и непривычным, но надевая несколько слоев одежды, вы точно будете выделяться из толпы, да и возможности вашего гардероба станут просто безграничными. Всевозможные жилетки, курточки и шарфики придадут изюминку вашему стилю.

3. Найдите/придумайте образ и реализуйте его. Как с обычными, так и с по-настоящему шикарными вещами Мэри Кейт и Эшли умудряются сразить всех. Иногда они одеваются в стиле гранж, в других случаях они выбирают стиль бохо. Придумывайте образы под каждое настроение и реализуйте их.

4. Не позволяйте своему телу себя ограничивать. Близняшки Олсен очень миниатюрны. А как советуют модные эксперты, таким девушкам стоит избегать платьев макси и слишком многослойной одежды. Все это в ассортименте имеется в гардеробе близняшек. Поэтому, следуйте их примеру, и если вам понравилась вещь, просто найдите способ, как ее носить, чтобы выглядеть на все 100%.

5. Выглядите непринужденно. Решили ли вы заправить кусочек рубашки в штаны, или придать волосам слегка растрепанный вид, вы должны выглядеть так, будто не прилагали особых усилий и сами по себе великолепны. Сестры Олсен, например, постоянно ходят на каблуках, но делают это настолько непринужденно, что это можно назвать настоящим искусством.

В поисках хороших поставщиков для вашего магазина одежды, рекомендуем обратиться на сайт million.in.ua. Здесь в широком ассортименте представлена модная и стильная женская одежда оптом от производителя – украинской швейной фабрики Million. Платья и сарафаны, костюмы и комбинезоны – тут вы сможете купить самые актуальные модные новинки по очень выгодным ценам.