Категорії
Різне

Необычные чехлы для телефонов

необычные чехлы для телефонов

Современная техника не стоит на месте, практически каждый день выпускаются новые модели телефонов, не говоря уже об аксессуарах для них. Кстати, именно о последних и пойдёт речь в этой статье. Для большинства, телефон – это уже не просто средство связи, а верный помощник в ежедневных делах, да еще и стильный аксессуар. Именно поэтому многие покупают чехлы для телефонов, стараясь уберечь своего надёжного помощника от повреждений и придать ему индивидуальности.

Чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей, компании по производству чехлов тоже не стоят на месте, предлагая тысячи моделей на любой вкус и цвет, самыми необычными из них мы бы и хотели поделиться сегодня.

необычные чехлы для телефонов

Тем, кто любит читать в общественном транспорте, но ещё не успел обзавестись электронной книжкой, компания Samsung предлагает обратить внимание на чехол со встроенным дисплеем e-link. Чехол подключается к зарядному порту телефона, за счет чего подпитывается дополнительный встроенный экран, с которого так удобно читать.

необычные чехлы для телефонов

Если не любите читать, а заняться в общественном транспорте нечем, тогда посмотрите на этот чехольчик со встроенными играми на задней панели. О, я помню, как любила играть в них в детстве, гоняя шарик по лабиринту. Главное, сильно не увлекаться, а то можно и остановку пропустить ).

необычные чехлы для телефонов

Не любите постоянно открывать крышку, чтобы посмотреть не пришло ли новое сообщение или чтобы просто переключить песню? Тогда вам непременно понравится чехол с окошком, в котором могут отображаться новые смс, звонки, прогноз погоды, часы, будильник и плеер.

необычные чехлы для телефонов

Девушек, которые просто обожают всякие няшные вещички, обязательно порадует вот такой чехольчик в виде плюшевого медведя. В таком чехле любой телефон будет в полной безопасности, а его милый внешний вид всегда поднимет настроение своей хозяйке.

необычные чехлы для телефонов

Ну а самым смелым и дерзким модницам предлагаем заказать такой необычный чехол в форме лобстера. Заряд отличного настроения вам, а также всем, кто вас увидит, обеспечен!!