Категорії
Поради Свята й подарунки

Свадебная фотосъемка: советы невестам

свадебная фотосессия советы невестам

Все мы хотим выглядеть на все 100% в день своей свадьбы. Это одно из самых важных событий в нашей жизни, и мы хотим, чтобы все прошло красиво. Конечно же, сюда относятся и свадебные фото, которые будут годами напоминать об этом Великом Дне. Но, к сожалению, большинство невест не готовятся к свадебной фотосъемке заранее, хотя именно эти приготовления помогут вам выглядеть превосходно на снимках свадебного фотоальбома.

Если вы готовитесь к свадьбе, следуйте этим советам, которые помогут вам быть неотразимой на свадебных фото.

1. Организуйте предсвадебную фотосессию. Если у вас хватает времени и средств, организовать предсвадебную фотосессию – прекрасная идея! Так, вы сможете ближе познакомиться со своим фотографом. А чем больше времени вы проведете вместе, тем проще вам будет работать в день свадьбы: он будет лучше знать ваши вкусы и предпочтения, а вам проще будет расслабиться и позировать для фотографий.

2. Сделайте пробный макияж. Чтобы иметь полное представление о том, как вы будете выглядеть на свадебных фото, сделайте пробный макияж и прическу. Дело в том, что камера может неправильно отображать цвета и показывать блики, которых не видно невооруженным глазом. Сделав пробный макияж и сфотографировавшись в разных ракурсах, вы точно будете знать, что стоит поменять, или, возможно, вы все выбрали правильно и смотритесь на фото идеально! Тем более, что для камеры рекомендуется краситься немного ярче, поэтому с макияжем определенно стоит поэкспериментировать до свадьбы.

3. Уберитесь дома. Это – самый распространенный совет, который дают свадебные фотографы. Так как вас будут фотографировать до свадьбы, как вы наряжаетесь, в кадр попадут самые разные предметы вашего дома. Фотограф будет фотографировать все: ваш наряд, обувь, украшения… Ему нужно будет достаточно места, да и уборка должна быть идеальной, чтобы эти фото с приготовлениями невесты не было стыдно показывать друзьям и родственникам.

4. Не экспериментируйте с новой стрижкой. Не проводите смелых экспериментов с волосами накануне свадьбы. Как и макияж, прическу вы должны попробовать заранее и убедиться, что смотритесь с ней хорошо. Поэтому постарайтесь не менять стрижку или цвет волос, так как на фото с новой прической вы можете смотреться не так хорошо, как ожидали.

5. Защищайтесь от солнца. Если вы пробудете слишком долго на солнце накануне свадьбы, ваша кожа может иметь красный оттенок на фотографиях. И, как это ни странно, с этим не справится ни косметика, ни Photoshop. Защищайте кожу лица с помощью шляпки, а остальные участки кожи – с помощью одежды. И запомните, что одной лишь шляпки недостаточно, так как на фото ваше лицо может быть намного светлее остальной кожи.

6. Пейте много воды. Заведите привычку выпивать хотя бы 10 стаканов воды в день хотя бы за неделю до свадьбы. Это поможет вам очистить организм и придать коже свежий, здоровый вид.

7. Хорошо высыпайтесь. Да, свадебные приготовления совершенно не оставляют вам времени на отдых. Но постарайтесь все же спать не менее 8 часов в сутки в течение недели до свадьбы.

8. Не налегайте на алкоголь. Алкоголь может вызывать отечность, поэтому постарайтесь перед свадьбой отказаться от таких напитков.

9. Ешьте салаты и овощи. Перейдите на листовые салаты и овощи, насколько это возможно. Это поможет вам оставаться свежей и энергичной, а вашей коже – светиться здоровьем.

10. Свадьба – это ВАШ день! Оставайтесь спокойной и улыбайтесь. Наслаждайтесь каждой минутой этого дня. Только так вы получитесь красиво и естественно на свадебных фото.

Выбирая свадебного фотографа, рекомендуем обратиться на сайт www.ua.all.biz. Свадебная фотография по адресу http://www.ua.all.biz/svadebnaya-fotosemka-bsg8719 – это удобный каталог услуг по свадебной фотосъемке с информацией, ценами и контактами фотографов и фотостудий, в котором вы сможете найти лучшего фотографа для своего торжества!