Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Свята й подарунки

Свадебная причёска с венком

свадебная прическа с венком

Каждая невеста мечтает быть самой красивой в свой самый главный день. Но свадебная мода так непостоянна, и порой так трудно уследить за всеми новинками в этой сфере, особенно это касается нарядов и причёски невесты. В этом году как никогда актуальны нежные прически с венками из живых цветов – о них речь и пойдет далее.

На сегодняшний день практически все дизайнеры представили свои коллекции свадебных платьев на 2014 год. Глядя на них, можно смело заявить, что в этом году на пике популярности будут воздушные, лёгкие и невинные образы невест. Нежность и непосредственность – главный тренд 2014 года.

Так, готовясь к показам, большая часть дизайнеров отдали предпочтение слегка небрежным причёскам с цветочными венками. Благодаря цветам образ невесты словно оживает, они придают ему естественности и непосредственности, невинности и утонченности.

Если вы переживаете, что свадебный венок из живых цветов долго не продержится, тогда смело выбирайте искусственные цветы. Тем более, что современные искусственные цветы очень похожи на настоящие – настолько, что порой нужно прикоснуться, чтобы это определить. Однако искусственные цветы не пахнут в отличие от настоящих, поэтому вам нужно будет делать выбор исходя из собственных предпочтений.

Выбирая венок на свадьбу, необходимо учесть особенности личика невесты. Так, венки с крупными цветами подойдут только девушкам с довольно крупными чертами лица и широко открытыми глазами. Девушкам же с миниатюрными чертами больше подойдут тоненькие ободочки с небольшими цветами.

Что касается причёсок, то как уже упоминалось выше, в этом году в моде лёгкая небрежность и растрепанность. Волосы невесты могут быть как распущены, так и собраны в слабую косу или пучок. Цветочный венок сделает образ невесты еще более нежным и романтичным, станет идеальным его завершением.

Цвет, форму, размер и фактуру цветов для венка можно подбирать исходя из личных предпочтений, стилистики или цветовой гаммы свадьбы. В любом случае, главное – чтобы невеста чувствовала себя неотразимой.

Планируете ли вы собственную свадьбу, или будете гостями на свадьбе друзей или родственников, рекомендуем вам посетить женский портал 10sumok.ru. Здесь вы найдете много полезной информации о свадьбе, традициях и подготовке к торжеству, а также сможете выбрать хорошие свадебные поздравления для молодоженов.