Категорії
Мода і стиль

Меховые жилетки снова в тренде этой осенью

меховые жилетки 2014

Меховые жилетки вот уже который сезон подряд не выходят из моды. И если в прошлом году эта модная вещица так и не появилась в вашем гардеробе, то в этом сезоне эту оплошность нужно обязательно исправить. Красивая, удобная, практичная и стильная жилетка из меха – что может лучше согреть прохладным осенним днём?

Мода не стоит на месте, и в этом сезоне дизайнеры предлагают взглянуть на меховые жилетки по-новому. Если вы давно хотели приобрести эту стильную вещицу для своего гардероба, но никак не могли найти то, что подойдёт именно вам, значит, вы не заходили в интернет-магазин Opt Land, где каждая модница найдёт то, что придётся ей по душе, и сможет купить жилетки по самым привлекательным ценам. Ну а мы расскажем, чем же мода на жилетки в этом году отличается от предыдущих сезонов, и как подобрать меховую жилетку, которая не только согреет, но и подчеркнёт вашу индивидуальность.

В первую очередь, на что дизайнеры обратили внимание – это меха, представив новые коллекции как из искусственного, так и из натурального меха. Безусловно, последний всё же пользуется большим спросом, особенно если речь идёт о норке, соболе, чернобурке или лисице. Настоящим хитом этой осени станут меховые жилетки, сшитые из нескольких видов меха.

Что же касается изделий из искусственного меха, то этой осенью особой популярностью будут пользоваться разноцветные меховые жилетки, наиболее актуальными цветами станут все оттенки кислотной палитры.

Ещё один тренд этого сезона – полосатые жилетки. Полосы могут быть выделены как комбинированием разного по длине меха, так и смелыми цветовыми решениями.

Теперь немного о фасоне. Если в прошлом году на пике популярности были слегка удлинённые модели с поясом, то в этом году дизайнеры предлагают обратить внимание на длинные безрукавки без застёжек. Однако такие модели подойдут далеко не всем, поэтому советуем быть осторожнее.

Удивили на подиумах также и модели меховых жилеток с капюшоном. Смотрятся они действительно очень стильно, и если вы считаете себя настоящей модницей, то жилетка с объёмным капюшоном обязана быть в вашем гардеробе.

Выбирая жилетку, не стоит забывать о том, что изделия с длинным ворсом придают фигуре дополнительный объём. Поэтому девушкам с пышными формами и небольшим ростом стоит отдать предпочтение жилеткам с коротким ворсом. А в общем, меховые жилетки очень универсальны и подходят практически под любой наряд. Так что, приобретая такую вещичку, можете не сомневаться – без дела висеть в шкафу она точно не будет!

2 коментарі “Меховые жилетки снова в тренде этой осенью”

Обговорення закрито.