Категорії
Мода і стиль

Мода на патриотизм

девушка в вышиванке

В этом году на территории нашей страны мы можем наблюдать интересный феномен – моду на патриотизм. И сегодня, надеть красивую вышиванку или футболку с национальной символикой – круче, чем даже дорогое платье от модного дизайнера. Да и куда там fashion-модельерам до наших вышиванок? Это, конечно же, шутка ).

Но, тем не менее, если вы хотите быть в тренде, забудьте о всех модных тенденциях этого года и непременно обзаведитесь парой-тройкой стильных футболок, блуз или вышиванок в национальном стиле. Лучшие модели и самые актуальные футболки с оригинальными принтами вы найдёте в интернет магазине Стиль 3000, который предлагает широкий выбор как женских, так и мужских футболок с изображением народных орнаментов, герба и флага.

Конечно, самым лучшим нарядом в патриотическом стиле всё же являются наши национальные вышиванки. Изготавливаются они исключительно из натурального полотна – льна, реже – из хлопка. Сначала шьётся сама блуза, а после этого мастерицы-вышивальницы вручную наносят определённый орнамент. Стоит такая работа недешево, но зато смотрится просто изумительно!

Если вышить рубашку своими руками у вас не хватает времени, а заказать нет возможности, тогда можно приобрести и уже готовую модель с машинной вышивкой, которая внешне мало чем отличается от ручной. Но зато такая вышиванка обойдётся вам намного дешевле.

В современном мире мы уже немного отвыкли носить подобную одежду каждый день. Для тех, кто также чувствует себя некомфортно в традиционном убранстве, появились удобные футболочки с вышитым или напечатанным орнаментом.

А дополнить образ настоящей украинки можно с помощью модных в этом году цветочных обручей. Такой ансамбль смотрится невероятно женственно и красиво. Девушка, в изящной вышиванке, с венком на голове, несомненно вызовет море восхищённых взглядов среди мужчин.

Но, стоит понимать, что мода на патриотизм – это не только красивое национальное убранство, а образ мышления и стиль жизни, при котором вы живете с любовью в сердце к родной стране.