Категорії
Мода і стиль

Новая коллекция нижнего белья от Victoria’s Secret

коллекция Fearless от Victoria’s Secret

Всемирно известный бренд нижнего белья Victoria’s Secret представил новую коллекцию под названием Fearless, ну а мы спешим поделиться этой новостью с вами. Как всегда, представили коллекцию знаменитые ангелочки Victoria’s Secret – Кендис Свейнпол, Бехати Принслоу, Лили Олдридж, Марта Хант и Жасмин Тукс.

коллекция Fearless от Victoria’s Secret

Без сомнений, эта коллекция поразит всех своей неординарностью и вызовет массу обсуждений. Почему? Впервые за долгое время любимые ангелочки появляются не из-за будуаров и красивых занавесочек в цветочек, а в старом помещении на фоне будуарной мебели и старых ободранных стен, чем-то напоминающих сцены фильма «Бойцовский клуб». Такое перевоплощение вряд ли останется без внимания.

коллекция Fearless от Victoria’s Secret

Однако стоит отметить, что подобный антураж как нельзя лучше подчеркивает всю красоту и роскошь новой коллекции, да и ангелочки справились со своей задачей на все 100%. Изящные комплекты из кружева и щелка смотрятся по-настоящему восхитительно на фоне состаренной мебели.

коллекция Fearless от Victoria’s Secret

Что же касается самого белья, то вся коллекция Fearless представлена в роскошных оттенках драгоценных камней – сапфировый, изумрудный, дымчато-серый и черный. Бельё из этой коллекции станет лучшим украшением для вашего тела, подчеркивая красоту и неповторимость каждой линии.

коллекция Fearless от Victoria’s Secret

Традиционно, в коллекции вы сможете найти как простые модели на каждый день из атласа, так и эротические комплекты, пеньюары и стринги из утонченного кружева. Эта новая коллекция призывает «не сдерживай себя», позволь себе быть свободной и роскошной!

Нижнее белье Victoria’s Secret давно завоевало сердца миллионов – не только женщин, но и мужчин со всего мира. Если и вы предпочитаете этот бренд, то найдете Victorias’s Secret в магазине TopBikini! Здесь вы сможете купить белье и купальники от Victorias’s Secret, которые наилучшим образом подчеркнут вашу женственность и сексуальность.