Категорії
Мода і стиль Поради

5 стильных образов с блузкой из шелка или шифона

Пополняя свой гардероб, не упустите возможности сэкономить и порадовать себя действительно выгодным шопингом! В интернет-магазине stilnyashka.com.ua в широком ассортименте представлена модная и стильная одежда для женщин оптом и в розницу на любой вкус, и что самое главное – по очень приятным ценам.

стильные образы с блузкой из шелка/ шифона

Здесь речь пойдет именно о тех самых свободных блузках на пуговицах из шелка или шифона, которые у нас вошли в моду относительно недавно. Этим летом такую блузку можно было назвать настоящим маст-хэвом, так как ни одна уважающая себя модница не упустила возможности обзавестись этой тендовой вещицей. На самом деле можно сказать, что не только модницы должны пополнить свой гардероб хорошей блузой из шелка или шифона, эта вещь спасет вас во многих ситуациях, когда, казалось бы, нечего надеть. На основе такой блузки можно создавать действительно стильные и разнообразные образы. А мы подарим вам 5 стильных идей для вдохновения.

На ужин/свидание. Наденьте черные джинсы-скинни и свою блузочку, затем придайте образу изысканности и элегантности с помощью туфель на высоком каблуке. Дополите наряд симпатичными серьгами и аккуратным клатчем – ваш милый, и в то же время, невероятно женственный образ готов! Это – один из лучших вариантов для свиданий, когда вы хотите выглядеть привлекательно, но не вульгарно.

На вечеринку. Если в вашем гардеробе есть одна из этих сексуальных юбочек в обтяжку (речь идет о бандаж-юбках), дополните ее легкой и свободной блузочкой, не заправляя ее в юбку. Так вы будете выглядеть намного интереснее, чем, как обычно одеваются девушки, в юбке-бандаж и топе в обтяжку, заправленном в нее. Свободная блуза прекрасно контрастирует с обтягивающей юбкой, придавая силуэту изящности и гармоничности, и подчеркивая красивые бедра. Обуйте красивые босоножки на каблуке и несколько стильных браслетов, которые привнесут в ваш образ изюминку.

Классика на каждый день. Речь идет не о классическом стиле в одежде, а о том, что полупрозрачные свободные блузочки, как правило, носятся с джинсовыми шортами – и из-за такой огромной популярности этого образа, его уже можно назвать классикой. Дополните наряд простой тряпичкой сумкой и сандалиями или балетками, и вы будете похожи на одну из голливудских знаменитостей в их нерабочее время.

На работу/учебу. Конечно, в данном случае, если ваша блузочка просвечивается, то под нее лучше надеть майку. Заправьте свободную блузку на пуговках в деловые брюки и подберите под них стильные, но не броские туфли на низком каблуке. Наденьте скромные аксессуары и возьмите классическую сумку, а волосы в данном случае лучше собрать в низкий или высокий пучок.

На прогулку с подружками. Если в вашем гардеробе есть столь модные в последнее время джинсы-бойфренды, свободная блузка из шелка или шифона прекрасно их дополнит. Просто заправьте в джинсы только один из передних краев блузки, дополните образ ботильонами или низкими ботиночками и стильными аксессуарами.