Категорії
Мода і стиль Поради

Одно платье – 5 стильных образов

Хотите пополнить свой гардероб новым платьицем? На очень красивые, стильные и модные женские платья в интернет магазине laredoute.ru сейчас хорошие скидки! Выбирайте свой стиль и будьте неотразимой!
маленькое черное платье

Каждый день у нас, девушек, меняется настроение, по этой простой причине нам постоянно хочется выглядеть по-разному. Но, к сожалению, далеко не у каждой девушки сегодня есть возможность постоянно обновлять свой гардероб. Сегодня мы хотим поделиться с вами простыми советами о том, как с помощью всего одного платья можно получить несколько замечательных стильных образов. В качестве основы возьмём классическое маленькое черное платье.

Простая классика

маленькое черное платье

Маленькое черное платье само по себе универсально, в нём можно пойти как на работу или деловую встречу, так и на вечернюю прогулку или в кафе с подругами. Оно всегда будет уместно. Подберите стильный поясок и пару удобных туфелек в цвет, и вы уже неотразимы.

Рок-стиль

маленькое черное платье

Просто невероятно, как простая джинсовая или кожаная куртка может преобразить весь образ, а добавьте ещё пару аксессуаров и стильные ботиночки, и вы станете королевой на любой рок-вечеринке.

Беби-долл

маленькое черное платье

Модный в этом сезоне кукольный стиль тоже подвластен маленькому черному платью. Для этого подберите пару слегка укороченных леггинсов, гетров или гольфиков, добавьте милые балетки или ботиночки, сделайте немного кукольный макияж, и вы неотразимы.

Casual

маленькое черное платье

Хотите выглядеть просто, но в то же время стильно? В этом вам поможет любимое платье. Накиньте сверху кардиган, добавьте тоненький поясок, балетки и простую сумочку в цвет аксессуаров, и смело отправляйтесь на прогулку в парк или по магазинам.

Бизнес-леди

маленькое черное платье

Черное платье и деловой стиль – что может быть проще? Если у вас платье с глубоким вырезом, тогда примерьте под низ классическую белую рубашку, а платья с небольшой горловиной прекрасно дополнит отдельный белый воротничок. Также, черное платье красиво смотрится в сочетании со светлым или ярким пиджаком и простым ремешком.

Маленькое черное платье поистине универсально и должно быть в гардеробе каждой девушки. Но если вы не любите черный цвет, тогда можете выбрать простое платье тёмно-синего или тёмно-зелёного цветов – их точно так же можно легко комбинировать с разнообразными аксессуарами, придумывая новые образы каждый день.