Категорії
Дизайн

Хотели бы вы чехол для iPhone 6 с личным дизайном?

чехол для iPhone 6 с личным дизайном

Каждый новый Айфон становится все лучше. iPhone 6 – не исключение. Если вы уже обновились до большого яблочного смартфона, тогда точно находитесь в поисках крутых аксессуаров.

Самый необходимый защитный аксессуар – прозрачная пленка для экрана. Без нее, как зимой без пуховика.

Вторая по необходимости вещь – стильный чехол для iPhone 6. И тут десятки разных подходов. Противоударные, чехлы-книжки, кошельки, накладки, флипы. Чего только нет. Но, об одной отличной идее Вы точно не знаете.

Создайте чехол со своим личным дизайном для iPhone 6

Компания iok.ua создала онлайн-конструктор чехлов, который умеет делать чехольчики из ваших индивидуальных фотографий, изображений из интернета. Вы можете попробовать себя в качестве дизайнера своего персонального, эксклюзивного защитного чехольчика.

чехол для iPhone 6 с личным дизайном

Как сделать свой личный чехол?

Конструктор чехлов находится по адресу http://print.iok.ua. Переходите и читайте дальше, сейчас напишем немного о том, что он умеет.

• Загружайте свои фотографии
• Выбирайте слева свою модель Айфона. Там есть все существующие версии яблочного смартфона.
• Переносите свои фотки на чехол и размещайте так, как вам нравится больше всего.

Вот и все!

Дальше команда iOK возьмется за изготовление вашей персональной накладки для смартфона и доставит его вам на следующий же день. Да, да, необходимо подождать только 24 часа, и ваш чехол для iPhone с личным дизайном будет у вас. Надеемся, информация была полезной!