Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

Выбираем лак для ногтей: 5 базовых оттенков, которые должны быть у каждой девушки

красный лак для ногтей

Думаю, многие девушки хранят дома столько лаков для ногтей, что и пересчитать трудно, но по-настоящему пользуются всего лишь несколькими. Конечно, лаки для ногтей – это та мелочь, которую хочется покупать постоянно. Они недорогие и всегда попадаются на глаза – будь мы в магазине косметики или даже в простом супермаркете.

Но, не задумываясь над тем, что вы покупаете, вы можете выбросить действительно немалую сумму денег на лаки, которыми не будете пользоваться. Ведь на самом деле никому из нас не нужно много лаков. Здесь дело обстоит, как и с гардеробом – вам нужна хорошая база (несколько основных и универсальных оттенков), плюс несколько оттенков под разное настроение. Итак, какие базовые оттенки лаков для ногтей должны быть у каждой из нас?

Цвет: ярко-красный

Почему? Потому что это классика, которая актуальна всегда. Ярко-красный лак для ногтей идет всем независимо от возраста, оттенка кожи и стиля в одежде. Вы никогда не устанете от ярко-красного лака на ногтях – он актуален в любое время года, подходит под любой наряд и повод. Так что, если вы покупаете только один лак для ногтей, пускай он будет ярко-красным.

Цвет: Светло-розовый

Почему? Потому что это – еще один женственный и универсальный оттенок, который будет как нельзя кстати, когда вам захочется чего-то помягче, понежнее. Кроме того, светло-розовые лаки намного проще наносить, так как они смотрятся естественно и на них намного меньше видно дефекты (в сравнении, например, с красными лаками). Конечно, вам потребуется некоторое время, чтобы найти свой идеальный светло-розовый оттенок, но как только вы его найдете, он будет выручать вас постоянно.

Цвет: темно-синий

Почему? Темно-синий – смелый оттенок для лака, но не слишком дерзкий, в отличие от черного. Он не столь классичен, как предыдущие два, но смотрится очень интересно и идеально подходит для зимнего сезона. А мерцающие синие лаки смотрятся просто бесподобно! В общем, если вы не любитель черных лаков, но хотите чего-то особенного, обязательно приобретите лак для ногтей насыщенного синего цвета.

Цвет: металлический золотой

Почему? Потому что иногда все мы хотим выглядеть очень нарядно, и когда у вас появится такой случай, блестящий золотой лак будет как нельзя кстати. Вы можете выбрать как золотистый лак с блестками, так и металлический золотой, который будет гладко ложиться на ногти. Но помните, что с таким лаком украшений на руке должно быть меньше обычного.

Цвет: серо-бежевый

Почему? Цвета в стиле нюд – бежевые и телесные – будут смотреться совсем не так интересно, как бежевые с серым оттенком. Ведь если вы столько времени уделяете уходу за ногтями, зачем красить их в цвет кожи, делая их красоту совершенно незаметной? Серо-бежевые лаки также смотрятся нейтрально и подходят под все, но они более заметны на ногтях. По сути, смешанный цвет из серого и бежевого является идеальным решением на случай, когда вы ищете что-то приглушенное, но не такое уж скучное.

Выбирая новые оттенки лаков для своих ноготков, обязательно посетите интернет-магазин masura.ru. Здесь вы сможете купить классические лаки для ногтей, трехфазные и однофазные гель лаки, а также все необходимое для маникюра и ухода за ногтями по очень приятным ценам.