Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Свята й подарунки

Простые прически на Хэллоуин своими руками

прически на Хэллоуин

Хэллоуин – это праздник, когда можно позволить себе все. В этот день можно перевоплотиться в кого угодно, примерить на себя абсолютно любой образ, и при этом не переживать о чужом мнении. Многие поклонники этого веселого праздника начинают придумывать свой образ за несколько месяцев до праздника, тщательно продумывая костюм, макияж и прическу.

Когда дело доходит до последнего, многие испытывают затруднения в поисках того самого, что подчеркнет образ и сделает его еще более интересным. Специально для вас, наши дорогие читательницы, мы подобрали самые красивые прически своими руками, которые идеально подойдут к вашему образу на Хэллоуин. Веселого вам Хэллоуина!

Пучок – паучок

прически на Хэллоуин

Хотите, чтобы на Хэллоуин у вас в волосах поселился такой милый паучок? Сделать его крайне просто. Для этого возьмите черный помпончик и закрепите его на шпильке или невидимке. Дальше, сделайте простой пучок из волос, в центре которого закрепите помпон. В качестве ножек для паучка лучше всего подойдут мягкие черные палочки для чистки – протяните их под пучком и закрепите невидимками. Вот и все!

Мертвая невеста

прически на Хэллоуин

Костюмы в стиле Мертвой невесты – это страшно, красиво и женственно. Вот почему они пользуются такой популярностью. Как вы понимаете, простая прическа с растрепанными волосами тут не подойдет. Пусть вы и мертвая невеста, но все же невеста, поэтому выберите себе красивую, но простую свадебную прическу, которую сможете сделать сами. Затем немного начешите волосы и разлохматьте прическу, закрепив свое творение лаком.

Веселый беспорядок

прически на Хэллоуин

Эта прическа подойдет тем, кто решил примерить на себя образ милой ведьмочки. Для этого, вам потребуется на вымытые, слегка влажные волосы нанести небольшое количество пенки для укладки волос и заплести волосы в небольшие косички. Дальше вас ждет укладка волос феном – у корней тщательно просушите волосы, поднимая их вверх так, чтобы получился объем. Затем распустите косички и хорошо начешите волосы, не забыв в конце лаком закрепить прическу. При желании, в такую прическу можно добавить различные предметы, например ножницы, карандаши, насекомых, закрепив их шпильками и невидимками.

Медуза

прически на Хэллоуин

Если в этом году вы мечтаете предстать на Хэллоуин в образе Горгоны, тогда эта прическа вам подойдет просто идеально. Если у вас длинные волосы, тогда собственные волосы заплетите в косу вокруг головы, ближе к макушке подложите валик, чтобы прическа приобрела форму и закрепите все лаком. Для коротких волос нужно собрать все волосы в хвост, а сверху родных волос уложить искусственную косу. Дальше остается только «украсить» волосы змеями, закрепленными на шпильках или невидимках.