Категорії
Свята й подарунки

Обручальные кольца на заказ

Обручальные кольца на заказ

В последнее время стало модно покупать обручальные кольца под заказ. Что это за нововведение: всего лишь дань моде или желание подчеркнуть уникальность своей любви, желание сделать день рождения семьи неповторимым, как характеры молодоженов? Какими бы ни были причины, изготовление обручальных колец на заказ сегодня пользуется большим спросом.

Давайте найдем ответ на некоторые важные вопросы, прежде чем вы отправитесь оформлять изготовление обручальных колец на заказ. Итак:

Вопрос первый: где лучше заказать украшения, ведь свадебные перстни традиционно изготавливаются из драгоценных материалов, а значит, и стоят немало. Кому же доверить крупную сумму? Каждая пара, в зависимости от имеющихся возможностей может купить эксклюзивные обручальные кольца на заказ:

  • у частного ювелира
  • у ювелирной мастерской
  • у ювелирной компании

Прежде чем принимать окончательное решение хорошенько подумайте: кому лучше доверить обручальные кольца на заказ (Киев предлагает много вариантов решения данного вопроса).

Частный мастер

Обручальные кольца на заказ

Многие пары обручальные кольца под заказ покупают у частных мастеров. Это приемлемое решение в том случае, если вы знакомы с работами выбранного вами мастера, и они вам понравились или вы слышали много положительных отзывов о его работе и, что немаловажно, о его подходе к составлению эскиза.

Хороший мастер внимательно выслушает ваши пожелания о дизайне, нарисует эскиз, внесет поправки и предложит свои варианты, основываясь на вашем видении украшений. При таком подходе вы получите эксклюзивные обручальные кольца на заказ, отображающие суть вашей любви.

Если же вы идете ва-банк, тогда есть большой риск получить обручальные кольца на заказ низкого качества.

Ювелирные мастерские

Частными заказами также занимаются ювелирные мастерские. Если вы решили обратиться к одной из них, чтобы оформить изготовление обручальных колец на заказ, то нужно поинтересоваться их опытом работы и собрать несколько отзывов о выполнении подобных работ. Но лучше все-таки увидеть готовые украшения своими глазами.

Ювелирная компания

Обручальные кольца на заказ

Ювелирная компания — идеальный исполнитель: обручальные кольца под заказ будут сделаны по высшему разряду. При примерно одинаковой стоимости работ у компании гораздо больше технических возможностей для получения изделий высшего качества: например, литьевая вакуумная машина или система 3D-прототипирования.

К тому же каждая достойная ювелирная компания должна апробировать готовые обручальные кольца на заказ (Киев хоть и богат различными ювелирными мастерскими, но не все они ставят пробу на изделия).

Итак, выбирая кому доверить изготовление обручальных колец на заказ, будьте внимательны, мастер должен:

  • быть хорошим художником

  • внимательно вас выслушать

  • предложить свой вариант

  • оставить 3D эскиз

  • изготовить уникальные украшения на вашу свадьбу
  • и, что немаловажно, гарантировать, что такие же кольца не будут изготавливаться для других пар

Теперь вы знаете, как выбрать исполнителя и сделаете правильный выбор.