Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Лазерная эпиляция подмышек

лазерная эпиляция подмышек

О том, что волосы под мышками считаются признаком дурного тона, знает каждый человек без исключения, будь то мужчина или женщина. По этой причине бритье в этой зоне тела превратилось в ежедневную привычку. Конечно, по сути своей, бритье подмышек не составляет особого труда и не занимает много времени. Однако тот факт, что подмышки – это зона повышенной потливости, является причиной усиленного раздражения кожи. Даже у людей с нормальным пототделением они практически всегда находятся во влажном состоянии, что влечет за собой не только неприятный запах, а также покраснение и болезненные ощущения. Только лазерная эпиляция подмышек поможет избавиться и от надоевших волос в этой части, и от любого ощущения дискомфорта.

Популярность и эффективность метода

Эпиляция – это лазерная косметологическая процедура, которая делает кожу подмышек невероятно гладкой и нежной, причем избавляя навсегда от весьма неэстетичного волосяного покрова в этой области. Причины популярности подобного удаления волос заключаются в том, что метод этот достаточно безболезненный, высокоэффективный и очень удобный. В отличие от других способов (бритья, кремов, воска и т.д.), разрешающих задачу лишь временно и провоцирующих сильнейшее раздражение, лазерная эпиляция полностью решает проблему роста волос, при чем навсегда.

Преимущества удаления волос лазером

Лучи лазера пробиваются в фолликулы волос и, разрушая их, претотвращают их новое появление. Таким образом, пациент избавляется как от самих волосков в подмышечных впадинах, так и от повышенного потоотделения. Основные преимущества, которыми обладает этот метод, делают его самым действенным и популярным на сегодня:

– Безвредность. Световой луч лазера моментально поглощается волосом, при этом не распространяясь на кожу и не повреждая ее;

– Результативность. Изрядное удаление волосяного покрова заметно уже после первого сеанса;

– Высокоэффективность. Рост волосков прекращается на пять и более лет, а после пройденного курса – навсегда.

Лазерная эпиляция – красота и совершенство вашей кожи!

Сеансы лазерной эпиляции в зоне подмышек полностью минуют образование любых негативных проявлений. Если косметологическая клиника имеет полный комплекс необходимых атрибутов: новейшего лазерного оборудования, высококвалифицированных врачей и сертификатов на проведение данной процедуры, можно не переживать за свое здоровье и состояние своей кожи. Однако, существуют некоторые ограничения на осуществление эпиляции под мышками, о которых важно знать. Их исчерпывающий список, а также подробное пошаговое проведение самого сеанса лазерная эпиляция подмышек. Вы скоро сами поймете, что с лазерной эпиляцией больше не нужно идти на какие-либо жертвы для достижения совершенства и красоты!