Категорії
Мода і стиль

Модные аксессуары зимы 2015 года

Модные аксессуары зима 2015

Современная женщина каждый день разная – сегодня она нежная и заботливая мама, завтра – строгая бизнес-леди, ну, а послезавтра – экстравагантная блюстительница моды. Создать абсолютно разные образы при наличии базового гардероба и пары-тройки оригинальных вещичек совсем не сложно – любое ваше настроение и внутреннее состояние помогут подчеркнуть стильные аксессуары. А о том, какие именно аксессуары будут в тренде этой зимой, мы расскажем дальше.

Модные ремни

Модные аксессуары зима 2015

Когда-то ремень считался исключительно мужским аксессуаром, но эти времена давно прошли и сегодня ни одна модница не позволит себе выйти на улицу без стильного ремешка или пояса. В этом сезоне можно выделить два основных направления, которые четко просматриваются абсолютно во всех модных коллекциях: первое – тонкие ремни, которые были популярны в прошлом году в качестве дополнения к изящному платью, сегодня носятся поверх массивной верхней одежды; и второе – толстые широкие массивные ремни, иногда напоминающие корсеты или грубые мужские ремни с огромными пряжками.

Модные перчатки

Модные аксессуары зима 2015

Ну, какой же зимний образ без перчаток? В этом году в моде самые разные перчатки – кожа или мех, байкерские или классические, удлиненные или, наоборот, укороченные – решать только вам. Среди всего разнообразия все же стоит отметить удлиненные перчатки выше локтя, так называемые перчатки макси, которые смотрятся очень экстравагантно. А вот настоящей изюминкой в этом сезоне станут изумительные перчатки от модных домов Dolce&Gabanna и Rochas – стильные перчатки, украшенные камнями и стразами.

Модные шарфы

Модные аксессуары зима 2015

Все шейные аксессуары будут на пике популярности этой зимой, и это совсем не забота о здоровье, а настоящий писк моды. Причем, не так важно, какой именно шейный аксессуар на вас надет, будь то вязаный шарф, шаль, бабушкин платок, меховой воротничок или легкий шелковый платок, главное – чтобы он максимально стильно дополнял ваш образ. Что касается главных цветов, то выбирать шарфик лучше или точно в тон наряда, или ярко контрастирующих цветов.

Будьте стильными! Будьте красивыми! Будьте собой!