Категорії
Мода і стиль

Модные платья зимы 2014

Модные платья зимы 2014

Платье – самый привлекательный предмет женского гардероба. Оно придаёт любой девушке женственности. В гардеробе каждой модницы должно быть как минимум одно маленькое черное платье (классика от Коко Шанель), деловое платье для работы и нарядное платье на особый случай.

Пусть зимой мы крайне редко надеваем платья, а чаще отдаём предпочтение джинсам и брюкам, но не нужно забывать об этом женственном предмете гардероба до весны. Как минимум очень скоро нас ждут новогодние праздники, и нужно выбрать лучший наряд, в котором вы будете неотразимой. На сайте valentina-gladun.ru представлены роскошные платья на любой вкус: от вечерней классики до кокетливых коктейльных моделей. Здесь вы несомненно сможете выбрать свое дизайнерское платье, которое наилучшим образом подчеркнет вашу красоту и женственность. Ну а чтобы не растеряться в выборе, давайте посмотрим, какие платья популярны этой зимой.

Модные платья зимы 2014

Маленькое чёрное платье

Это вечная классика. Со времён Коко Шанель и до сих пор дизайнеры всех модных домов мира не перестают экспериментировать с этим уникальным изобретением. Так, в этом сезоне по-прежнему популярны черные платья с аккуратным белым воротничком и манжетами.

Модные платья зимы 2014

Не чужда в этом сезоне и игра фактур, сочетание легкого полупрозрачного верха или прозрачных рукавов с плотной основой – вот настоящий тренд этого сезона!

Модные платья зимы 2014

Клетка

Такое ощущение, что все fashion-эксперты сошли с ума! Они все в один голос твердят: «Платье в клетку – обязательный must-have каждой модницы этой зимой!». Клетка по-настоящему популярна в этом сезоне, при чём, в абсолютно любых вариациях.

Модные платья зимы 2014

Анималистические принты

В прочем как и в одежде, анималистические принты остаются популярными этой зимой. Единственное, что дизайнеры рекомендуют немного отойти от привычного леопардового принта, а больше обратить внимание на расцветку под жирафа, под зебру, под ящерицу.

Модные платья зимы 2014

Однотонные мотивы

Довольно много внимания на модных подиумах было уделено однотонным мотивам. Платья однотонной расцветки выглядят по-настоящему элегантно и со вкусом. Цветовая гамма абсолютно разная, но всё же предпочтение отдаётся пастельным тонам и матовым оттенкам.

Вдохновляйся идеями и отправляйся за покупками. Этой зимой ты должна быть на высоте!