Категорії
Мода і стиль Поради

Модные правила для худых: что носить, чтобы сделать фигуру более выразительной

модные правила для худых

Если вы – худенькая от природы, можно сказать, вам повезло. Но, несмотря на то, что большинство вещей смотрятся на стройной фигуре хорошо, все же есть несколько правил стиля для миниатюрных модниц. В этой статье мы расскажем вам о том, как выбирать такие вещи, которые сделают вашу фигуру более выразительной, и каких вещей лучше избегать.

Платья, топы и брюки для худеньких модниц

Чтобы сделать свою фигуру более выразительной, обратите внимание на платья и топы с пеплумом. Также отличным выбором станут джинсы и брюки с клешем от колена. Ну и, конечно же, джинсы скинни будут смотреться на вас превосходно.

На верхнюю половину тела старайтесь надевать одежду с горизонтальным узором, так как он визуально придает «объем». Носите поменьше черных вещей, потому что черный сделает вас еще более худой, из-за чего вы будете выглядеть не очень выгодно (в худобе тоже должна быть мера). Вещи с ярко выраженной текстурой, а также топы и платья с пеплумом помогут выразить изгибы вашей фигуры.

Что же касается тканей, то, как упоминалось выше, хорошим выбором для вас станет одежда из ткани с выраженной текстурой. Но и здесь нужно быть осторожной, так как слишком грубая текстура будет смотреться на вас громоздко. Если вы хотите сделать акцент на своей стройной фигуре, наденьте что-нибудь обтягивающее из тонкой ткани. Если же вы, наоборот, хотите казаться более объемной, выберите что-нибудь более пышное, как например, шерсть.

Аксессуары, которые сделают фигуру более выразительной

Всевозможные ремни и пояса должны стать вашими лучшими друзьями! Как тонкие ремешки, так и широкие пояса помогут сделать вашу фигуру более выразительной и привлечь внимание к вашей тонкой талии.

Стильные советы для худых вне зависимости от моды

Благодаря Коко Шанель горизонтальная полоска никогда не выйдет из моды, и на худеньких такая одежда смотрится очень выгодно, придавая фигуре объем. Футболки с длинным рукавом помогут скрыть тонкие руки, а джинсы, расклешенные от колена, станут прекрасной альтернативой джинсам скинни.

Но, если вы очень худая, вам лучше избегать обтягивающих и, наоборот, слишком свободных бесформенных вещей, а также не надевать слишком много черного в одном наряде.

Несколько слоев одежды – прекрасный выбор для стройных модниц. Носите обтягивающие топы с пиджаками, кардиганами и рубашками , а также идеальным дополнением к любому вашему образу станут пышные шарфы. Многие худые девушки носят просторную одежду, чтобы скрыть худобу, но такие вещи лишь подчеркивают вашу миниатюрность.

Обновляя свой гардероб, рекомендуем обратиться в интернет-магазин Barbarys. На сайте http://barbarys.com/united-colors-of-benetton/ вы сможете купить модную и стильную одежду от United Colors of Benetton и других ведущих мировых брендов. Покупая вещи здесь, у вас будет возможность примерить дома и приобрести только те вещи, которые подошли. А политика возврата в данном магазине позволяет вернуть купленный товар в течение 365 дней.