Категорії
Дизайн Свята й подарунки

Топ зимних трендов в декоре свадьбы

зимний свадебный декор

Зима – очаровательная пора, время волшебства и исполнения самых заветных желаний. Кстати, а вы знаете, что браки, заключенные зимой, считаются самыми крепкими и счастливыми? А еще, зимняя свадьба – это просто невероятно красиво, сказочно и уютно. Вы когда-то задумывались, насколько зима может быть богата элементами декора?

Шишки, свечи, еловые ветви, теплая пряжа, и многое другое. Если хотите удивить гостей незабываемой атмосферой волшебства, тогда обратитесь в свадебное агентство «Скоро свадьба» в Одессе – skoro-svadba.com.ua, где лучшие мастера декора превратят вашу свадьбу в самое яркое событие вашей жизни. Ну а мы расскажем вам о главных трендах зимней свадьбы.

Шишки

идеи для зимней свадьбы

Шишки могут стать прекрасным украшением не только новогодней елки, но и свадебного торжества. Банкетный стол, зал, рассадочные таблички, бонбоньерки и даже букет невесты будет выглядеть просто изумительно с ними.

Пряжа

идеи для зимней свадьбы

Добавить немного уюта и тепла в холодный зимний день поможет простая пряжа. Вязаное платье, скатерть, накидка, теплые пледы – все это поможет воссоздать неповторимую атмосферу домашнего тепла и уюта на вашей свадьбе.

Хвоя

идеи для зимней свадьбы

Хвоя – любимый зимний материал декораторов, а ее волшебный аромат дарит свежесть и наполняет атмосферой праздника любое место. Кроме того, она отлично сочетается с самыми разными цветочными композициями, а небольшие веточки хвои, посаженные в баночки, могут стать прекрасным презентом гостям.

Бархат

идеи для зимней свадьбы

Теплый и мягкий бархат придаст изюминку вашей свадьбе. Аккуратная лента на платье невесты и бабочка жениха в тон, приборы, связанные тонкой бархатной тесьмой, туфли, подушки и кресла – все это может стать очень оригинальным акцентом на вашей свадьбе. Однако, сам по себе бархат – достаточно тяжелый материал, поэтому работу с ним лучше доверить профессионалам, например, обратившись в лучшее свадебное агентство Одессы «Скоро свадьба» http://www.skoro-svadba.com.ua/decoration/, где опытные мастера декора с многолетним стажем предложат лучшие решения именно для вашей свадьбы.

Пайетки

идеи для зимней свадьбы

Как красиво переливается снег миллионами блестинок на солнечном свете! Так почему бы не воссоздать этот блеск на собственной свадьбе, тем более что пайетки сегодня на пике популярности. Море блесток поможет создать атмосферу волшебства и нереальности всего происходящего, тем более что вместе с ними можно использовать абсолютно любой цвет в качестве основы.

Свечи

идеи для зимней свадьбы

Ну и конечно, куда же без уютного мерцающего света зажжённых свечей? Свечи – неотъемлемая часть свадебного декора, но только в зимнее время года они особенно способны подчеркнуть атмосферу романтики и шарма, и в то же время подарить уют домашнего очага.

Как видите, зима может быть не только холодной, но и невероятно уютной, теплой и сказочно красивой. Те, кто планирует свадьбу зимой, непременно оценят все волшебство этого времени. А мы желаем всем молодым крепкой любви и долгих лет счастливой семейной жизни!