Категорії
Поради Свята й подарунки

Идея для девичника: гангстерская вечеринка

девичник в гангстерском стиле

Тематические вечеринки нынче пользуются огромной популярностью, и девичники здесь – не исключение. А гангстерская вечеринка – это всегда весело! Перенеситесь с подружками в шальные 1920-е. Тогда, кстати, алкоголь был, запрещен и гангстерам приходилось отправляться в подпольные клубы, чтобы выпить, или маскировать выпивку под фруктовый пунш. Думаю, в этот вечер и вы будете не против нарушить сухой закон.

Место отдыха и развлечения для гангстерской вечеринки

Конечно же, для гангстерской вечеринки вам нужно будет выбрать хороший ресторан, в котором будет начинаться праздник. Такие сайты, как resto82.ru предоставят вам информацию обо всех ресторанах Симферополя и любого другого города, и помогут выбрать идеальное место для вашего праздника, даже не выходя из дома. Касательно выпивки, для гангстерской вечеринки лучше всего подойдут пунш, виски или шампанское.

После ресторана отправляйтесь на веселый активный отдых и не забудьте прихватить с собой немного горячительных напитков в металлических флягах! Удачным развлечениями для гангстерской вечеринки станут всевозможные тиры и игровые автоматы с оружием, караоке-бары и дискотеки. Выберите то, что вам с подружками по вкусу.

А еще можно нанять на вечер автомобиль в ретро-стиле!

Наряды для девичника в гангстерском стиле

На самом деле придумать наряды для гангстерской вечеринки не так уж сложно. Пускай ваши подруги оденутся в стильные брючные костюмы и шляпы, а идеальным дополнением к образу станут подтяжки, галстук-бабочка и сигара. Можно даже приклеить накладные усики ). Выберите блестящие черные туфли, а лучше – черные, с белыми вставками! Идеально, если ваши туфельки будут на высоком каблуке.

Если же ваши подружки хотят выглядеть, как жены и любовницы гангстеров, пускай выбирают изысканные платья длиной выше колена в стиле 1920х: с кружевными вставками, заниженной талией и глубоким вырезом спереди и сзади. Дополнят образ роскошные прически с подобранными и распущенными волосами, украшенные всевозможными заколками и шпильками с камнями и перьями. Актуальными также будут вуальки, маленькие шляпки, перчатки по локоть, мундштуки, броши. И, конечно же, туфли также должны быть роскошными.

Касательно макияжа, для девичника в гангстерском стиле стоит остановиться на макияже в стиле smoky eyes с яркой красной помадой.