Категорії
Мода і стиль

Модные обувные тренды осени 2014

модная обувь осень 2014

Хотя за окном погодка нас всё ещё радует теплыми деньками, по календарю осень уже наступила, а значит, и прохлада не за горами. Сейчас самое время подумать о том, что же будет согревать и украшать ваши ножки этой осенью. Здесь, стоит отметить, что в этом сезоне дизайнеры дали полную волю своей фантазии. Давайте же разберемся в модных трендах осеннего сезона 2014.

Один из неугасающих трендов последних сезонов – сапожки угги – снова на пике популярности. Если вы еще не успели обзавестись заветной парой мягких сапожек, тогда настоятельно рекомендуем купить угги в этом сезоне, причем лучше брать обливные модели. Что это? Это те же самые угги, только пропитанные специальным составом, который защищает замшу от влаги, грязи и реагентов, благодаря чему такие угги лучше согревают и дольше носятся.

модная обувь осень 2014

Сапожки и ботильоны также не теряют своих позиций. Причем, актуальными в этом сезоне будут абсолютно все модели, главное – чтобы по стилю подходили к вашему образу. А вот на каблуке или танкетке, строгие классические или авангардные с большим количеством ремешков и шипов – решать уж вам.

модная обувь осень 2014

А вот что касается резиновых сапожек, то привычные нам модели отходят на второй план. На пике популярности модели из прозрачного материала. Такие сапожки не только уберегут ваши ноги от влаги, но и непременно помогут выделиться из толпы и обратить на себя внимание окружающих.

модная обувь осень 2014

Среди новых трендов стоит отметить и армейский стиль. Грубые сапоги и берцы со шнуровкой и ремнями должны появиться в гардеробе каждой модницы. Они удобны и практичны, и отлично подчеркивают красоту и изящество женских ножек. Сочетать такую обувь можно практически с любыми вещами этой осенью.

модная обувь осень 2014

Еще одна новинка – ботинки на толстой подошве. Цельная подошва, выполненная в виде танкетки или каблука, встречается в абсолютно разных моделях. Громоздкие ботинки придают женским ножкам еще большей утонченности, благодаря чему смотрятся невероятно красиво.

модная обувь осень 2014

Как видите, выбор актуальной обуви в этом сезоне очень большой, поэтому без сомнения можно сказать, что абсолютно каждая девушка сможет подобрать то, что подходит именно ей, и при этом быть в тренде.