Категорії
Мода і стиль Поради

Maximoda стильный магазин для современной модницы

покупки в Maximoda

Мне ли вам, дорогие наши читательницы, рассказывать о том, как сегодня тяжело найти по-настоящему оригинальные и стильные вещи, а не те, что сотнями одинаковых продаются в магазинах. И не важно, будь то интернет-магазин одежды или сетевой магазин брендовых вещей. Сегодня хочу поделиться с вами новой находкой!

Не так давно прошли новогодние праздники, а затем моя близкая подруга пригласила меня на крестины своего малыша. Понятное дело, что в коротеньком платьице на такое мероприятие не пойдешь, а те, что были длинные, в них я уже успешно успела покрасоваться на новогодних праздниках – корпоративы, друзья, семейные посиделки – и все. И мне, как настоящей моднице, показываться в тех же нарядах в течение всего одного месяца ой как не захотелось. Вот и решила я немного обновить свой гардероб и подыскать новенькое платьице для себя.

Обойдя все сетевики и интернет-магазины, поняла, что все везде одно и то же, и уже чуть было не отчаялась, как моя подруга (спасибо ей огромное) поделилась ссылочкой любимого интернет-магазина – maximoda.com.ua, где она является уже постоянным клиентом. Заглянув туда, моему восторгу не было предела! Почему?

Только представьте, больше 1000 фасонов одежды на любой вкус, только актуальных и стильных моделей. Конечно, в таком разнообразии и растеряться не сложно, прямо аж глаза разбегаются. Но, рассмотрев все предложенные варианты, я все же смогла остановить свой выбор на паре блузочек, которые будут вполне актуальны как для крестин, так и для свиданий, вечеринок и т.д. В зависимости от повода их можно будет надеть и с юбкой, и с джинсами, и с леггинсами, и с симпатичными короткими шортами. Но выбрать из этих двух какую-то одну мне ну никак не удавалось…

В общем, прикинув общую стоимость, я поняла, что мне действительно намного выгоднее купить просто обе, потому как в другом магазине за такую стоимость мне удастся взять только одну. Оказывается, магазин Maximoda работает напрямую с производителями, поэтому и цены здесь намного ниже. А еще, всем, кто сделал заказ на сумму от 1000 гривен, магазин предоставляет 5% скидку, от 2000 – 10% и так далее аж до 30%!

И еще одно – всем покупателям интернет-магазин предоставляет бесплатную доставку по всей территории Украины! Спасибо подруге, теперь это и мой любимый магазин. А вам советую заглянуть и убедиться самим в том, что покупки в Maximoda – это всегда море удовольствия и столько же стильных обновок!