Категорії
Поради Свята й подарунки

Лучшие подарки любимым мужчинам на 23 февраля

подарки мужчинам на 23 февраля

Уже очень скоро нас ждет главный праздник всех мужчин – 23 февраля, или День Защитника Отечества. В этот день принято поздравлять дорогих и самых любимых мужчин и благодарить их за их силу, мужество и отвагу. Чем порадовать своих любимых мужчин в этом году?

Стильная ручка

Красивая элегантная ручка, не только порадует вашего мужчину, но и подчеркнет все его деловые качества на работе. Во все времена, лучшими в этой сфере были и остаются ручки Parker Sonnet – это идеальный подарок как молодому амбициозному мужчине, так и зрелому, опытному, представительному. Эта стильная ручка подчеркнет статус мужчины, а благодаря стильному фирменному футляру, вам не придется искать подарочную коробочку. Такой ручкой гораздо приятнее подписывать важные бумаги или просто делать заметки и составлять список дел на завтра.

Кожаный блокнот

Стильный и оригинальный подарок, который не только порадует, но и будет напоминать о вас постоянно, даже на рабочем месте. Если такой подарок вам кажется сильно простым, тогда в дополнение можете сделать тиснение на коже с именем или инициалами вашего мужчины.

Парфюм

Хоть большинство мужчин и утверждают, что относятся более чем равнодушно к парфюмерии, на самом деле это совсем не так. Только вспомните, как он душится, когда собирается на важную встречу или общественное мероприятие… Выбирать такой подарок стоит с особой осторожностью, чтобы он не стал пустой тратой денег. Поэтому перед покупкой постарайтесь разведать, какие ароматы предпочитает ваш избранник.

Мужские мелочи

Это всегда актуальный подарок. И даже если ваш мужчина не любит носить галстук, запонки, бабочку и другие аксессуары, просто напомните ему, что с ними он выглядит намного привлекательнее. Ну, а стильному мужчине, который давно оценил всю прелесть мужских аксессуаров, можно преподнести и весенний шарф, и запонки, и наручные часы или карманные часы на цепочке, если он носит модные в этом году жилетки.

А вот о банальных подарках лучше и не думать, если не хотите получить такой же от любимого мужчины на 8 марта.