Категорії
Свята й подарунки

Какие поздравления с 23 февраля понравятся вашим коллегам?

23 февраля

Если вы девушка, а накануне – День Защитника Отечества, нужно не забыть поздравить не только своих самых близких людей (парня, мужа или отца), – но и преподнести поздравления с 23 февраля коллегам с http://pozdravok.ru, знакомым и прочим людям из более «отдаленных» кругов вашего общения. И если с подарком мужу или парню вы определяетесь еще за месяц до самого праздника, поскольку очень хорошо знаете этого человека, то над тем, как правильно поздравить тех самых коллег придется немного «поломать голову». Конечно, только если вы не захотите обойтись стандартным смс или сообщением в социальной сети.

Если вы хотите поздравить своих коллег, которых увидите в праздничный день лично, – можно ограничиться недорогим, но в то же время – полезным подарком. К примеру, если мужчина – офисный работник, – ему будет впрок канцелярский набор (недорогой, но вполне практичный подарок). Или в том случае, если вы знаете, что молодой человек часто работает с компьютером (или просто проводит за ним время), – вы не ошибетесь, если подарите какой-нибудь компьютерный аксессуар вроде прикольной компьютерной мышки, usb-флешки или подобный гаджет. Можно найти их огромное множество в Интернете за копейки – вроде бы полезно и со вкусом. Ах да, главное – не забывать, что абсолютное большинство мужчин – народ практичный. Им нужно то, что они будут реально использовать в своей повседневной жизни – поэтому и подарки на 23 февраля для них должны быть соответствующими. Не нужно дарить «показуху» – только нужное и функциональное. В противном случае человек поймет, что подарок «для галочки», и должной радости он ему не доставит. В лучшем случае – будет пылиться на какой-нибудь полке, а в худшем – он просто передарит или отдаст ему кому-то. Зачем кому-то нужно хранить ненужные вещи, верно?

В случае, если вы хотите поздравить человека, которого не увидите в день празднования лично – будьте оригинальными, не шлите банальное «с праздником» или что-то в этом роде. Проявите максимум оригинальности – смешные поздравления с 23 февраля получать гораздо приятнее и интереснее. Плюс они запоминаются лучше, чем «пустой» стандартный текст. Например, составьте какой-нибудь простенький стишок с юмором. Не нужно, конечно, обижать человека или надсмеиваться над ним – просто пожелайте что-нибудь хорошее и доброе в веселой форме, заставьте человека улыбнуться во время прочтения поздравления. Будьте уверены, от этого ему станет только приятно, а в результате – будет приятно и вам сделать что-то доброе, что-то хорошее для человека. Если уж с фантазией совсем туго – можете поискать что-то в Интернете, там много различных заготовок и шаблонов, – вы точно найдете что-нибудь подходящее. Но это же не так прикольно, как придумывать самому – лучше не прибегайте к этому способу по возможности.

Ведь так просто придумать что-то оригинальное, запоминающееся – и это так здорово!