Категорії
Здоров'я та догляд за собою

FitFood (Фит Фуд): эффективное снижение веса

диетическая еда FitFood

Как после диеты снова не набрать вес? Ответ – правильно питаться постоянно. Не утруждайте себя подсчетом калорий – диетолог Фит Фуд подсчитает все за вас (056) 767-61-70

Каждый день девушки хотят похудеть. Или кушать разные вкусности – и не набирать вес. Но, как всегда, чудес не бывает, и чтобы хорошо выглядеть – нужно над собой работать, причём делать это активно.

Все диетологи и фитнес тренеры в один голос твердят, что для того чтобы иметь красивое тело необходимо делать две вещи – правильно питаться и заниматься спортом. Рассмотрим оба эти аспекта подробнее.

Правильное питание

Правильное питание ФитФуд

Правильное питание подразумевает дробное питание от трех до пяти раз в день. Важно понимать, что порции должны быть небольшими и максимально безвредными.

Правильное питание для снижения веса включает определенное меню, в котором нет вредных жиров, в итоге откладывающихся в совсем ненужных местах.

Питаться лучше в определенное время суток, тогда организм привыкнет к режиму и ему будет проще переносить перемены.

Каждый прием пищи должен быть заранее спланированным и обдуманным шагом. Вам нужно продумывать меню хотя бы на неделю вперед, а ещё лучше – на месяц.

Ежедневно организму нужно давать необходимое количество белков, углеводов и жиров, потому что правильное питание – это, прежде всего, полноценный рацион. При этом важно не переедать и кушать только тогда, когда нужно, а не когда просто скучно и нечего делать или когда пребываешь в стрессовом состоянии. Последнее, кстати говоря, погубило много красивых фигур, и далеко не все девушки смогли вернуться к первоначальной форме.

Как уже выше обозначено, идеальное количество приемов пищи в день – пять. Это завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, ужин. Они расположены именно в той последовательности, как необходимо распределять их калорийность: завтрак – самый сытный, а ужин – очень легкий.

Версия о том, что кушать после 18:00 нельзя – неверна. Если очень хочется что-то съесть – за час-полтора до сна можно, например, выпить кефир. Этого будет достаточно, чтобы желудок почувствовал насыщение, и вы спокойно уснули.

Спорт

Спортивная диета

Безусловно, одного правильного питания мало, чтобы сбросить лишние килограммы. Для достижения эффекта необходимо давать телу физические нагрузки.

Никто не говорит о том, чтобы заняться спортом профессионально, но если ходить на фитнес, в бассейн, на йогу или в тренажерный зал, это поможет поддерживать себя в хорошей форме.

Сочетание правильного питания и занятий спортом поможет убрать лишнее с любого участка тела, подтянуть мышцы и держать тело в тонусе. А благодаря этому у вас всегда будет хорошее самочувствие и настроение.

Команда диетологов и поваров специально для вас разработает меню для снижения и закрепления веса. Никаких мучений с готовкой и просчетом калорий – все это сделает команда доставки здоровой еды ФитФуд