Категорії
Поради Свята й подарунки

Что подарить любимой подруге на Новый Год

подарки подруге на Новый Год

Для нас, девушек и женщин, лучшая подруга – это самый близкий человек, ведь даже мама или муж не знает о нас столько, сколько может рассказать любимая подруга. И конечно, в такой особенный праздник, как Новый Год, лучшая подруга достойна только самого лучшего подарка. Не можете придумать, чем удивить любимую подругу? Тогда мы подскажем!

Ни одна представительница прекрасного пола никогда не устоит перед красивыми блестящими украшениями. Каждая подруга отлично знает вкус и предпочтения своей любимой подруженьки, и без труда сможет выбрать именно то, что подарит ей море радости. Модная и стильная современная бижутерия может стать отличным подарком. Ну, а если к тому же, ваша подруга еще и фанат фильмов, тогда на сайте http://mizo.com.ua/catalog/womens_jewelry/ можно купить ей подвеску с пересмешницей, как у Кетнис в «Голодных Играх» или утонченную подвеску, как у Арвен во «Властелине колец». Уверена, такой подарок она оценит по достоинству.

Отличным подарком на Новый Год может стать и совместный поход на спа-процедуры. Сейчас конец года, суматоха в городе, отчеты и завал на работе, плюс ко всему, надо еще дом убрать, украсить, купить всем подарки, придумать, что наготовить на новогодний стол, выбрать себе наряд – и это минимальный список дел, которые должна успеть сделать каждая женщина за последнюю неделю до Нового Года. А теперь представьте, весь этот ужас позади, и вы с подругой лежите в спа и в уютной приятной обстановке за чашечкой чая и обсуждаете, что кому принес Дед Мороз, как удалось встретить новый год и свои планы на год грядущий.

Косметика и парфюмерия никогда не бывают лишними, и кому, как ни нам, знать об этом. Поэтому если нет возможности пойти в спа, тогда можно в качестве подарка преподнести набор натуральной косметики. Такой подарок не только порадует, но и будет очень и очень полезным.

Иногда, нам так не хватает простых вещичек, которые дарить девушкам как-то не принято, а покупать самой себе совсем не хочется. Дизайнерский блокнотик, обложка на паспорт, стильная ручка, красивое зеркальце, холдер для окумнтов, визитница и многое другое. Таких вещей действительно очень много, и каждая из них принесет море положительных эмоций.

Хотите удивить подругу чем-то необычным? Тогда как насчет коробки M&M’s, набора забавных магнитов на холодильник в виде жвачек, прикольных наушников Angry Birds, необычных форм для льда или магнитных закладок для книг?! В интернет-магазине mizo.com.ua все это и не только ждет вас по самым привлекательным ценам. Подарите улыбку и заряд позитива на весь год!

В любом случае, что бы вы ни выбрали, не забывайте, что самое дорогое, что вы можете подарить своей любимой и дорогой подруге, которая всегда поддерживает и помогает – это свое внимание и общение. Поэтому, несмотря на огромное количество дел в этой праздничной суматохе, обязательно найдите хотя бы пол часика времени и просто поболтайте с ней.