Категорії
Свята й подарунки

Пасхальные яйца с сюрпризами для всех родных и близких вам людей

пасхальное яйцо с сообщением

Да, у нас не принято дарить подарки на Пасху. Но мы предлагаем вам все же уделить немного больше внимания своим родным и близким людям в этот праздник, приготовив для каждого из них такие вот пасхальные яйца с сюрпризом! Такой подарок не потребует больших затрат денег и времени, зато, поверьте, каждый будет невероятно рад получить на Пасху такое яичко.

Напишите от руки или распечатайте на красивой цветной бумаге сообщения для каждого из получателей. Это может быть поздравление, стихотворение или просто пожелание близкому человеку. Еще одна идея – вы можете распечатать различные предсказания, а затем каждый наугад вытянет свое пасхальное яичко с предсказанием. Уверена, такое маленькое развлечение очень понравится всем вашим гостям на Пасху!

Ранее мы уже выкладывали подобные инструкции – в качестве основы можно использовать очищенную яичную скорлупу или сделать пасхальное яйцо из папье-маше. Оба варианта очень легко декорировать, здесь уж вам выбирать, как будет выглядеть ваш подарок. Яичную скорлупу можно покрасить, как угодно – любой из традиционных или нетрадиционных способов покраски яиц на Пасху сгодится. Если же вы будете делать пасхальное яйцо из папье-маше, украсить его можно как цветной бумагой, так и различными мелочами для поделок и скрапбукинга.

Чтобы ваш подарок выглядел еще более привлекательно, его можно упаковать в простую картонную коробочку, выложив на ее дно немного сена, сетку-паутинку для декорирования, сизаль или тонкую, слегка скомканную бумагу. Оберните коробочку атласной лентой и смело вручайте подарок. Поверьте, никто не останется равнодушным!

пасхальные яйца с сюрпризом