Категорії
Мода і стиль

Брендовые часы GUESS

часы GUESS в магазине modini.com.ua

Женские часы GUESS совершенно нового уровня с мелкими деталями, итальянскими кожаными ремнями, текстурированными циферблатами.

Часы женские Guess

На протяжении многих лет весь мир находится в восторге от стиля, качества и доступности часов  бренда GUESS. Основатель GUESS Пол Марчиано подчеркнул необходимость престижных и роскошных часов, и начал работать над новой линией в 1997 г. Как бренд на рынке часов  GUESS  дебютировал в 2002 г., получив многочисленное  признание. С тех пор, GUESS украсили запястья самых модных людей.

Один из самых важных определяющих аспектов  этого бренда – приверженность первоклассной швейцарской точности машиностроения.  Неоспоримо, что швейцарские часы уже давно заслужили золотой стандарт в мире прецизионных часов, и GUESS разработаны в соответствии с этими безупречными принципами. В то же время, они обладают одними из самых любимых и проверенных временем европейских элементов дизайна, которые можно найти в мире часов  сегодня. Внутри каждой модели тикают звуки швейцарской техники.  И если вы находитесь  на пути принятия решения о приобретении новой модели часов, интернет-магазин Модини предлагает несколько роскошных часов тренда GUESS на 2015 год, которые будут соответствовать вашему стилю. Эти часы отлично смотрятся как с повседневной, так и с вечерней одеждой.

Учитывая  изысканность в  инженерии и элегантный стиль, было бы понятно, если бы GUESS были не долговечны. К счастью, это напрасное опасение.  Женские часы GUESS совершенно нового уровня с мелкими деталями, итальянскими кожаными ремнями, текстурированными циферблатами, тиснениями «ГК» логотип крон, деталями из углеродного волокна, с  выгравированной задней частью корпуса и перламутровыми дисками. Каждый укромный уголок любой из моделей GUESS подчеркивает изысканность.

Бренд GUESS доступен в нескольких различных эксклюзивных линиях, что  предоставляет хороший выбор принявшим решение о приобретении именно этого бренда. GUESS Glam Chic подчеркивает ювелирные изделия – эти часы могут быть использованы в качестве ювелирных изделий и могут быть использованы для украшения запястья. GUESS Sport Chic идеально подходит для любителей спорта и для тех, кто любит  вести активный образ жизни.

Как внутри, так и снаружи брендовые GUESS являются настоящим шедевром и, несомненно, будут обожаемы вами в течение многих лет, принося вам удачу. Стоит  только остановить свой выбор на одной из моделей GUESS,  в зависимости от того – предпочитаете ли вы более роскошные часы, или просто сдержанную элегантность.