Категорії
Різне

Где в Киеве научат танцевать?

школы танца в Киеве

Где в Киеве научат танцевать? Какая школа танцев в городе Киев лучше, каким танцам учат в разных школах, где учат танцам новичков, в какой школе преподают старинные танцы.

Танец – одно из самых древних искусств, но не всем это умение даётся легко. Если вы хотите научиться красиво выражать себя в движении, то запишитесь в соответствующую школу.

Благо, в нашем городе не одна школа танцев Киев предлагает огромный выбор – можно найти школу поближе к дому, можно выбрать тип танца, который нравится больше всего.

Визинова-студио, например, предлагает спортивную хореографию, гимнастику (художественную и воздушную), танец в этой школе близок к цирковому искусству. Если вы хорошо владеете своим телом, то здесь сможете полностью раскрыть свои способности.

Эта школа находится в Святошинском районе, ближайшие станции метро: Житомирская и Святошин.

Стили танцев там все энергичные и спортивные: хип-хоп, джаз-фанк, современная хореография.

Nika-Dance позиционирует себя как школа танцев для здоровья. Обрести стройность помогут несложные, но красивые латина и фитнес-зумба. Для тех, кто любит более трудные танцы, здесь есть стрип-денс, боди-балет и спортивные бальные танцы.

Эта школа тоже в Святошинском районе, но ближе к станции Нивки.

Восточная любов – школа танца живота. Весёлый и дружный коллектив, мастера, увлечённые своим делом, всё это позволяет сделать танец любимым хобби. Если вы хотите не только танцевать, но и общаться – вам сюда.

Восточная любов находится в Дарницком районе у метро Черниговская и Красный хутор.

My dance подойдёт начинающим танцорам. С каждым новичком обязательно повторят все базовые элементы, в этой школе вас научат танцевать, даже если раньше вы совсем не умели и стеснялись. Здесь можно обрести уверенность и ловкость, научиться слушать свое тело и раскрепоститься.

Это Шевченковский район, станция метро Шулявская.

Al’entrada представляет собой школу исторического танца. Костюмированные балы, реконструкция танцев времён возрождения, погружение в самое романтическое время европейской истории. В школе учат не только танцам, но и театральному мастерству, старинному пению. Желающих могут научить шить костюмы для бала, точь-в-точь как в 15-17 веках.

Школа расположена у метро Арсенальная в Печёрском районе, занятия проходят в залах Национального музея. Если вы хотите погрузиться в историю, начните посещать школу танцев Al’entrada.

Вообще же в городе найдётся подходящая любому танцевальная школа. Киев предоставляет желающим научиться танцевать самые широкие возможности. В обзоре представлены самые типичные школы, вообще же их более двадцати. Можно выбрать любую.