Категорії
Подорожі Різне

Мой танцевальный курс в Германии

Ну что тут скажешь? Не могу я без танцев! А дискотеки раз в неделю – это мне слишком мало. Именно поэтому я и начала посещать танцевальный Hip-Hop курс здесь, в Германии.

Всё занятие проходит, естественно, на немецком языке, но, несмотря на мои не слишком обширные знания немецкого, я абсолютно всё понимаю. Более того, я очень стараюсь правильно повторять за хореографом все движения и, надо сказать, у меня в общем-то не плохо получается.

Посещение такого рода курса обойдется вам как минимум 30 евро в месяц, но оно того стоит! Интересна также система оплаты в большинстве танцевальных школах. Она заключается в том, что вы при поступлении на курс оставляете номер своего счета в банке, а школа уже сама снимает ежемесячно нужную сумму. Так, что вас избавляют от необходимости держать в голове информацию об оплате. Но, конечно, и себя они таким образом тоже защищают и гарантируют себе стабильные денежные поступления. Кроме того, если вы зарегистрировались на этом курсе, то уйти из него вы сможете не раньше чем через три месяца и уведомлять танцевальную школу об своем уходе нужно за 2-3 месяца. Вы, конечно, можете просто перестать посещать занятия, но деньги с вашего счета всё равно будут снимать. Поэтому подумайте дважды о том действительно ли это вам нужно и сможете ли вы регулярно туда ходить, прежде чем записаться на какой-либо курс.

И, не смотря на то, что я занимаюсь в группе с подростками (хоть сама уже и вышла из этого возраста) и у меня нет там никаких знакомых, я получаю огромное удовольствие от посещения танцевальных занятий!))))

Говорят, что любовь – это универсальный язык, который понятен всем в независимости от национальности. Не знаю, не проверяла. Но могу с уверенностью сказать, что танцы определенно заслуживают такого звания универсальности! )))

___

Хотите обзавестись недвижимостью во Львове? Без проблем, справиться с этой задачей Вам поможет сайт lvov.lun.ua, который предлагает замечательные квартиры Львов для аренды или покупки. Спешите, лучшие предложения уже ждут Вас!