Категорії
Свята й подарунки

ТОП-5 лучших стилей свадебного танца

свадебный танец молодых

Свадьба – это особый день, и хочется, чтобы всё было идеально. Конечно, в первую очередь это касается нарядов и места торжества, но далеко не последнюю роль во всем этом играет первый танец молодожёнов. Чтобы танец запомнился надолго и выглядел по-настоящему красиво, сегодня всё большее количество пар отдают предпочтение постановочным танцам.

Хотя эта затея не из дешёвых, но надо сказать, что оно того стоит. Такие танцы смотрятся весьма гармонично и оригинально, причём стилистика может быть абсолютно разной. Представляем вашему вниманию ТОП самых популярных стилей свадебных танцев.

Венский вальс – это вечная классика, его также часто по достоинству называют «король всех танцев». Трогательный, романтичный и нежный танец непременно подойдёт для свадьбы в классическом стиле и для молодых, которые чтут традиции. Танец имеет достаточно высокий темп и отлично смотрится, когда у невесты пышное платье. Но, для венского вальса необходим просторный зал, который позволит не сковывать движений.

Английский вальс – прекрасный медленный танец, наполненный чувствами и эмоциями. По популярности он, конечно, уступает венскому вальсу, но зато в исполнении гораздо проще, так что и поставить такой танец можно за более короткие сроки. Плавные линии и мягкие волнообразные движения не позволят невесте запутаться ни в пышной юбке, ни в самой длинной фате.

Произвольный танец – это танец, специально поставленный под любимую музыкальную композицию. Очень часто молодым просто нравится одна песня, которая может символизировать их отношения или чувства друг к другу, и вне зависимости от стиля, они хотят поставить танец именно под неё. В этом случае постановка идёт не стилизованная, а направленная на гармоничное сочетание движений пары и музыки.

Танцевальный микс – комбинированный постановочный танец, состоящий из нескольких кусочков танцев, разных по стилю. Такие танцы обычно выбирают весёлые раскрепощённые пары, которые хотят развеселить гостей. Довольно часто в танцевальном миксе прослеживается определённый шуточный сюжет или имеет место забавный розыгрыш гостей.

Танго – танец любви и страсти, с нешуточными эмоциями. Сочетание плавных движений и резких поворотов под ярко выраженную экспрессивную музыку сможет передать все грани отношений молодых. Особенно красиво такой танец будет смотреться, если на невесте будет узкое платье, подчёркивающее силуэт.

Какой бы танец ни выбрала пара, это должен быть именно их танец, который подходит обоим и способен выразить все те чувства, которые послужили основой для создания новой семьи.

Решив заняться танцами, вам непременно понадобится хорошая форма и обувь для тренировок. Посетив интернет-магазин Династия, вы сможете купить любую одежду и обувь для танцев по демократичным ценам. Среди огромного ассортимента продукции, представленной на сайте, вы непременно найдете все, что вам нужно.