Категорії
Мода і стиль

Мачо больше не плачут: 5 трендов 2015 года для настоящих мужчин

мужская мода 2015

Какой будет дизайнерская одежда в 2015 году? И в чем будут ходить мужчины в грядущем сезоне? Настоящие мачо давно не плачут, потому как модные тренды точно показали, как выглядеть в грядущем сезоне на 100%.

Вы родом из Америки? Нет, я просто джинс

Удивительно, но факт. Раскованный, немного взбалмошный и сумасшедший джинс выбрали даже «традиционалисты-классики» вроде Dior Homme и Burberry Prorsum.

Да! Помните извечный спор: «Носить или не носить носки со сланцами?». Модные дома и лучшие дизайнеры уверенно заявляют: «Не носить!». Не покупайте в этом сезоне носки вообще. Даже под классический повседневный костюм. Туфли мужские «на босу ногу» под классический наряд – само то.

Куртки-бомберы для тех, кто влюблен в casual

Классические мужские пальто уступают место интересным решениям в виде курток-бомберов. Актуальные оттенки – синий, белый, бежевый и аквамарин. К ним обязательно купить кожаный кошелек «в тон». И тогда вам не будет равных.

Наследники Остапа Бендера во всем белом

Помните, как этот герой представлял жителей Рио-де-Жанейро, расхаживающих по городу в белых штанах? Дизайнеры и представители модных домов вспомнили о том, что белое – один из лучших вариантов для повседневной носки и парадных костюмов. Мечтали быть в белом при любой погоде? Так будьте же! А дополнят образ элегантного мачо брендовые сумки ярких и контрастных оттенков.

Вы не любите ярких белых оттенков? Можете сделать выбор в пользу слоновой кости, молочных и пепельных цветов.

Бермудский треугольничек в полоску

Настоящий хит грядущего сезона. Если хотите быть в тренде, берите шорты из трикотажа, костюмной ткани или хлопка. Не переживайте за лучшее сочетание одежды. «Бермуды» будут прекрасно смотреться с джемперами, футболками, ветровками и рубашками. Примеряйте – и будьте на волне красоты, стиля, моды. Прекрасно выглядит сочетание: мужские рубашки + бермуды.

Кстати, на модных брюках и классических пиджаках появляются геометрические узоры и клетки. В ассортименте http://www.my-fashion.in.ua/ вы найдете отличные варианты для повседневной носки и торжественных выходов в свет.

Всем за два борта! Сменить паруса и направление!

Однобортные пиджаки – традиционные “лидеры” среди модников. Но это не значит, что можно навсегда забыть о “двубортниках”. Они в грядущем сезоне возвращаются на модные подиумы.

Мода всегда меняется: на смену одним трендам приходят другие. Но неизменным остается ваш стиль и вкус. Тот самый, который подтверждает: такие мачо, как ты, не плачут.