Категорії
Мода і стиль Поради

«Меховые» тренды 2015 года

меховые жилетки

Меховые жилеты, вот уже, который сезон не выходят из моды. И это не удивительно, тяжело представить что-то более теплое, и в то же время настолько же женственное, как меховой жилет. Наступающий год не стал исключением, поэтому предлагаем обсудить самые актуальные тренды, которые коснутся меховых жилетов в грядущем сезоне.

Классические модели

меховые жилеты 2015

Классика всегда в моде – это утверждение актуально, как всегда. Простые меховые жилеты средней длины из объемного меха и с тонким поясом по прежнему остаются в тренде в 2015 году. Среди натуральных мехов на пике популярности остается писец, лиса, енот, рысь и другие виды меха с прямым ворсом. Изделия из искусственного меха также очень актуальны, тем более что современные синтетические меха ни чем не уступают настоящим ни по красоте, ни по уюту.

Удлиненные модели

меховые жилеты 2015

Меховой жилет, длиною по колено, из гладкошерстного меха должен появиться в гардеробе каждой модницы. Удлиненный жилет придаст вашему силуэту больше элегантности, а манерам – изысканности. На пике окажутся комбинированные модели с разнообразными вставками из кожи и текстиля. Носить удлиненные жилеты дизайнеры предлагают в сочетании с короткими шортами и рубашкой, юбкой клеш или комбинезоном.

Яркий мех

меховые жилеты 2015

Изюминкой гардероба в наступающем году станет жилет из яркого однотонного меха или с необычным красочным принтом. Такой жилет придаст оригинальности образу, и непременно подчеркнет ваше чувство стиля и индивидуальность. Ну а некоторые дизайнеры самым смелым модницам предлагают примерить пальто вместе с цветным жилетом – весьма оригинальное сочетание, не правда ли?!

Каракуль

меховые жилеты 2015

Меховые жилеты из каракуля также не теряют своей актуальности, причем в моде будут как классические модели, так и варианты из короткостриженой овчины, натурального или необычного окраса. В общем, абсолютно любой жилет из каракуля выдаст в вас настоящую модницу. Хотя эти изделия и лишены привычного шика, свойственного всем меховым жилетам, они все равно станут отличным дополнением практически любого образа, подарив вам море тепла и уюта.

Среди интересных новинок следующего года стоит также отметить меховые жилеты с короткими рукавами, укороченные модели а-ля жакет, удлиненные жилеты свободного кроя в стиле oversize с тонким ремешком и меховые безрукавки. Судя по всему этому, меховые жилетки совсем не собираются сдавать свои позиции в модной индустрии, а скорее, наоборот – в ближайшее время они наберут еще большей популярности.

Будьте стильными и следите за самыми актуальными новинками моды вместе с нами!