Категорії
Мода і стиль

Будь в тренде! В моде шапки!

мода на шапки зима 2015

Если раньше многие модницы относились очень скептически к зимним головным уборам, боясь испортить себе прическу, то этой зимой в гардеробе каждой уважающей себя модницы просто обязана появиться хотя бы одна шапка. Почему? Да потому что шапки в этом году на пике популярности.

Дизайнеры предлагают огромные коллекции зимних головных уборов, так что не стоит переживать о том, что подобрать подходящую модель будет сложно. Эта зима подарила широкий выбор красивых и оригинальных шапок, которые прекрасно дополняют любой образ.

На что обратить внимание? Конечно, в первую очередь, на вязаные шапки с бубоном, которые уже успели покорить сердца модниц в прошлом году. Такие модели вы сможете найти в коллекциях знаменитых модных домов Moschino, Gucci, Chanel, Monsler и др.

Традиционные русские шапки ушанки также в тренде в этом сезоне. Такие шапки не только придадут изюминки вашему стилю, но и согреют даже в самый сильный мороз. А вот выбрать натуральный или искусственный мех – решать только вам, актуально и то, и другое.

Любительницы беретов, могут позволить себе объемные меховые и вязаные береты, которые также весьма популярны этой зимой. Единственное условие – берет должен полностью закрывать уши, наверное, дизайнеры наконец-то решили позаботиться о здоровье модниц. Особенно актуально нынче сочетание берета с зимним пальто средней длины.

Но, как всегда, не обошлось и без новинок. Главной новинкой этого сезона стала шапка-хомут. Обычной такую шапку уж точно назвать просто невозможно, смотрится она по-настоящему очень стильно и эффектно.

Что же касается принтов, то в моде всевозможные геометрические принты, однотонные модели, и… леопардовые шапки! Да, леопардовые шапки снова возвращаются в моду, так что если вы еще не успели выкинуть любимую шапочку с леопардовым принтом, настало время достать и снова примерить этот аксессуар.

Желаем вам теплой и стильной зимы!

Выбирая себе шапочку на грядущий зимний сезон, зайдите в интернет-магазин 8044.com.ua. Здесь вы сможете купить женские шапки на любой вкус – яркие молодежные модели, которые помогут вам подчеркнуть свой стиль и индивидуальность и выделиться из толпы.