Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Если не белое, то какое? Прекрасные альтернативы белым свадебным платьям

как выбрать цветное свадебное платье

Все большее количество пар в организации собственной свадьбы стараются отойти от банальных и давно приевшихся традиций, сделав свою свадьбу настоящим событием в жизни как своей, так и гостей. Яркие и оригинальные стилизованные свадьбы пользуются все большим спросом и, конечно, такая тенденция не могло не отразиться и на свадебной моде.

Должен ли наряд невесты быть обязательно белым? Совсем недавно, всего каких-то 10 лет назад вам бы каждый на этот вопрос с уверенностью ответил положительно, но если вспомнить старые традиции, то в день бракосочетания невеста надевала лучшее свое платье, и совсем не важно, какого цвета оно было.

Подумайте сами, почему многие так смело нарушают другие традиции, как роспись в ЗАГСе или венчание в день свадьбы, выбирают достаточно экстравагантные платья по длине или с глубоким вырезом на спине, отказываются от фаты и других аксессуаров, но боятся поменять цвет платья?!

Цветные платья – это тренд, который популярен уже не первый сезон. Начиная с 2013 года практически в каждой коллекции мировых дизайнеров можно встретить не только традиционные белые платья, но и наряды нежных пастельных оттенков, всех цветов радуги и даже яркие платья насыщенных тонов.

Как выбрать цветное свадебное платье?

Выбирая свадебное платье нетрадиционного цвета, для начала пройдите тест и определите собственный цветотип внешности. Исходя из этого, вам будет проще определиться в цветах и оттенках, которые наилучшим образом подчеркнут вашу естественную красоту.

Свадебное платье должно не только гармонично сочетаться с вашей внешностью, но и подходить вам по характеру и манере поведения. Если вы – яркая неординарная личность, которая привыкла всех удивлять своей эксцентричностью, вам лучше отдать предпочтение насыщенным цветам, которые подчеркнут ваш задорный характер. Более романтичным невестам стоит обратить внимание на более нежные пастельные тона.

И не забывайте, что ваш наряд также должен гармонировать с природой, если вы планируете свадьбу на свежем воздухе или фотосессию на природе. Так, для весенней и летней свадьбы подойдут как яркие, так и нежные пастельные платья. Для осенней свадьбы лучше обратить внимание на теплые оттенки – коричневый, бежевый, золотой, персиковый, бордовый, оранжевый и другие. Ну а зимой стоит отдать предпочтение красному цвету, если хотите, чтобы свадьба была контрастной, или серебристому, голубому и серым цветам, которые подчеркнут холодную атмосферу.

Во всем остальном, доверьтесь себе, и вам непременно удастся выбрать лучшее свадебное платье, которое поразит всех гостей и, конечно же, жениха.

Классические белые, нежные пастельные и яркие неординарные свадебные платья, представленные на сайте дизайнерской фабрики Valentina Gladun www.valentina-gladun.ru – это настоящие произведения искусства. Они подарят женственность и изящность каждой невесте, а оригинальные модели и необычный крой подчеркнут стиль и индивидуальность любого образа.