Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Женская парфюмерия, которая покоряет сердца мужчин

Хотите соблазнять и покорять мужские сердца лишь одним ароматом или даже легким шлейфом, который будет струиться за вами? Найдите свой очаровательный аромат на makeup.com.ua. Вся парфюмерия от makeup на 100% оригинальная – магазин гарантирует качество. А бесплатная доставка курьером на дом подарит максимум удовольствия от покупки!

женские духи, которые нравятся мужчинам

Говорят, всех женщин в мире можно разделить на два типа: те, кто давно выбрал для себя любимый парфюм и пользуется только им, и те, у кого в запасе есть несколько флакончиков разных ароматов, которые носятся исключительно под настроение. Как бы то ни было, то, как пахнет женщина, для мужчин имеет даже большее значение, чем то, во что она одета.

Определенные ароматы способны взбудоражить фантазию любого мужчины не хуже, чем изысканный наряд или роскошное нижнее белье. Конечно, все индивидуально, но как показали исследования, основная масса мужчин все же предпочитает легкие, сладковато-пряные ароматы современным неординарным сочетаниям. О том, какие духи буквально сводят мужчин с ума, мы расскажем дальше.

Carolina Herrera 212 For Women

Мужчины называют этот аромат легким, свежим и воздушным – «этот запах словно плавно струится по телу женщины, вызывая непреодолимое желание прикоснуться губами к ее коже». Этот аромат, созданный еще в 1997 году, был изначально предназначен для смелых и решительных девушек, жизнерадостных и полных энергии, но в то же время женственных и свободных.

Nina Ricci L`Elixir

В 2010 году был выпущен новый аромат от Nina Ricci – L`Elixir, который изначально был задуман как более насыщенная версия давно полюбившегося парфюма Nina. Однако сладкие ноты этого аромата полюбились не только молодым девушкам, но и женщинам постарше. «Это очень вкусный запах, именно вкусный» – говорят мужчины, отмечая, что парфюм в их глазах придает женщине настойчивости и уверенности в себе.

L`Eau Par Kenzo Eau Indigo Pour Femme

В продолжение серии спокойных и чувственных ароматов L`Eau Par Kenzo был выпушен новый парфюм, под названием Eau Indigo. Спокойные ненавязчивые ноты парфюма навевают мысли о гармонии внутреннего мира. Мужчины же отмечают, что этот аромат идеально подходит для высокоинтеллектуальных и чувственных девушек.

Guerlain Shalimar Parfum Initial L’Eau

Знаете, как пахнет женственность? Это ее аромат в чистом виде – цветочный и невероятно нежный запах с легкими пряными нотами, по крайней мере, именно так считают представители сильного пола. Shalimar – наверное, именно так благоухали восточные принцессы, ведь этот аромат символизирует образ восточной девушки, со всей ее нежностью и загадочностью.

Lanvin Eclat d`Arpege

По словам создателей, этот аромат впитал в себя всю нежность и любовь, на которую только способна женщина. Все эти чувства передает невероятный цветущий букет, раскрывая все грани настоящей женственности. «Этот аромат пахнет соблазнительным свежим женским телом, он одновременно нежен и сексуален» – так говорят о нем мужчины.