Категорії
Поради Свята й подарунки

Что подарить на день рождения парню?

подарок парню на день рождения

Получать подарки приятно всегда, и не важно, какого ты пола и возраста. Девушкам свойственно идти на поводу у сложившихся стереотипов, и считать своих молодых людей непробиваемыми для любых эмоций, как герои среднестатистического боевика. На самом деле это совсем не так, просто парни привыкли выражать свои эмоции несколько иначе, чем девушки, да и вызывают эти пресловутые эмоции у них совершенно другие вещи. Так что, даже если ваш молодой человек по праву претендует на звание Чака Норриса в юности, и даже его собственное отражение в зеркале смотрит на его хладнокровное и суровое лицо с некоторой опаской, то подарок парню на день рождения дарить просто необходимо, и даже более того – придется здорово постараться, чтобы он ему понравился.

Что следует знать, выбирая подарок для молодого человека? Во-первых, то, что парни и девушки достаточно редко считают милыми и приятными одни и те же вещи. Так что дарить ну очень милых мягких котят, медвежат, щеночков не стоит. Разве что у вас есть читерская информация о том, что ему такое нравится. Если он не зашелся в приступе умиления при виде вашей коллекции плюшевых зверей, и сам не является обладателем такой же, то считайте, что этот вариант отпадает. Многие девушки стремятся сделать романтичный подарок парню на день рождения. Вот тут вновь стоит вспомнить о том, что есть романтика в ваших глазах и в глазах вашего молодого человека. Надо сказать, что многие парни не то что не считают подаренные парные вещи настоящими подарками (с их стороны это выглядит так, будто девушка покупала вещь себе, а вторую подарила, чтоб не валялась без дела), но и не понимают, почему должны таскать на шее это сердечко. И это вовсе не от отсутствия романтичности или скрытой нелюбви к вам. Просто ему начинает казаться, что с этим сердечком он выглядит не так серьезно и не настолько мужественно, как ему хочется.

Какой же подарок парню на день рождения подарить так, чтобы он был и романтичным, и понравился непосредственному виновнику торжества? Лучше всего – это впечатление в подарок. Подарите ему возможность надолго запомнить и сам праздник, и того, кто сделал ему этот приятный сюрприз. Сертификат, дающий возможность активации услуги, о которой он так давно мечтал, или даже целый набор, позволяющий выбрать желаемое времяпрепровождение – это именно то, что вам нужно! Попробовать свои силы в стрельбе, езде на водных мотоциклах, зорбинге или многом другом – почему бы и нет?