Категорії
Мода і стиль Поради

Фаланговые кольца – как носить и что выбрать

фаланговые кольца

Одной из модных новинок этого года среди аксессуаров стали оригинальные фаланговые кольца. Некоторые модницы сразу же подхватили этот тренд, и каждый день украшают свои ручки необычными изделиями. Если и вы уже настроились приобрести столь неординарный аксессуар, но у вас никак не получается выбрать наиболее подходящее изделие из всего разнообразия в современных магазинах, тогда давайте разбираться.

Практически в любом магазине бижутерии можно найти как утонченные витиеватые модели, так и достаточно громоздкие кольца, усыпанные камнями и кристаллами. И те, и другие станут прекрасным дополнением абсолютно любого образа, и неважно, предпочитаете вы нежный и романтический стиль, бохо, casual или любой другой. Единственное исключение – это строгий деловой или офисный стиль, тут фаланговые кольца будут неуместны.

Какой металл выбрать – золото или серебро? Каждая модница знает, что одновременно стоит надевать что-то одно, вместе эти металлы сочетать – это моветон. Однако это правило не касается фаланговых колец. Теперь носить изделия из разных видов металла на одной руке – это стильно! Главное, чтобы кольца по стилю подходили друг другу.

Также существуют одно-, двух- и даже трех-фаланговые кольца, которые могут быть предназначены для ношения на одном или нескольких пальцах одновременно. Что из этого разнообразия выбрать?

Одни дизайнеры рекомендуют носить контрастирующие модели на разных пальцах. Другие уверяют, что интереснее всего они смотрятся, если надеть одинаковые по стилю изделия, но на каждый палец. Вывод простой – выбирайте то, что вам больше по душе.

Как носить фаланговые кольца

Сами по себе эти изделия достаточно ярки, броски и эксцентричны. Поэтому, надевая их на свои пальчики, обратите внимание на свой маникюр. Во-первых, он должен быть безупречным, потому как с такими колечками внимание вашим пальчикам обеспечено. Ну, а во-вторых, чтобы не выглядеть как сорока, всего должно быть в меру – в нашем случае яркий акцент делаем на кольцах, значит, маникюр должен быть максимально простым, однотонным и лучше в темных тонах.

Фаланговые кольца также прекрасно сочетаются с браслетами и другими кольцами. Идеальным дополнением к фаланговым кольцам fashion-эксперты считают трендовые в этом сезоне браслеты-манжеты или тонкие металлические модели. Во всем остальном, они советуют ориентироваться на свой вкус и настроение.

В поисках лучших новинок в мире бижутерии и трендовых аксессуаров, не забудьте заглянуть в онлайн магазин бижутерии G.C.Zest, где вас ждут не только большой ассортимент и прекрасные цены, но и возможность приобрести любое изделие, понравившееся в сети, под заказ.