Категорії
Мода і стиль

Что ваше нижнее белье может рассказать о вас: фасон трусиков

о чем говорит фасон трусиков

Ранее мы уже говорили о том, что нижнее белье может характеризовать личность каждой из нас не хуже, чем одежда или обувь. Обсудили то, что говорит о нас та или иная выбираемая форма бюстгальтера. А что же на счет трусиков? Неужели и этот столь необходимый, но в то же время столь незаметный предмет гардероба тоже может говорить о нашем характере и отношении к миру? Конечно, да! И что же вы предпочитаете?

Трусики слип

Безусловно, есть причина тому, что в современном мире нижнего белья, среди этого огромнейшего выбора, трусики слип все еще занимают лидирующие позиции. Они очень удобные и комфортные, и покрывают довольно много кожи. Если вы предпочитаете слипы – вы человек практичный. Вы наверняка перепробовали и стринги, и бикини, но все же решили вернуться к старым добрым и таким любимым слипам. Они нигде не режут, не давят, не врезаются – они такие комфортные, что даже не чувствуются на теле. Вот, почему вы их выбираете!

Шортики

Трусики-шортики подходят женщинам со слегка мужским мышлением. Вам нравится их комфорт и то, что они покрывают максимум кожи, но вы хотите выглядеть немного сексуальнее, чем в обычных мужских трусах по колено. Да, вы – слегка пацанка: пьете пиво, возможно, даже смотрите футбол и считаете туалетный юмор забавным. Если вы такого типа девушка, будьте уверены, парни вас находят не менее, а то и более сексуальной, чем барышень, которые носят…

Стринги

Когда они только появились, думаю, многие из нас подумали примерно так: «Вы хотите, чтобы я отдала такие деньги за пару дюймов материала, который постоянно придется доставать из одного места?». Конечно же, потом все мы поняли, что стринги тоже нужны в гардеробе – на те случаи, когда обычные трусы нелестно пробиваются сквозь тонкую ткань платья, юбки, брюк и т.д. Поэтому у каждой из нас есть пара-тройка стрингов на такие случаи. Но если вы носите их постоянно, вы – модная, стильная и уверенная в себе. А еще у вас наверняка красивая попа, так как стринги идут не всем.

Бикини

Бикини – прекрасное сочетание красоты и комфорта. Если вы постоянно пополняете свой гардероб нижнего белья новыми трусиками бикини, вы из тех девушек, которые предпочитают комфорт, но не хотят выглядеть как монахини. Вся прелесть бикини состоит в том, что они закрытые сзади и открытые спереди, за счет чего смотрятся все же привлекательнее слипов, но никуда не врезаются и обеспечивают тот же комфорт и во время носки. И если вы предпочитаете именно такое белье, скорее всего, вам близок кантри или рок-н-ролл.