Категорії
Поради Стосунки

Что изменится, когда вы съедетесь со своим парнем?

жить вместе

Вы уже в отношениях какое-то время и они прекрасны. Все идет действительно хорошо, вам нравится проводить время вместе, и чем больше – тем лучше. Даже некоторые из ваших друзей могут вам завидовать, ведь когда они жалуются на своих парней-подруг, вам про себя и добавить нечего. Что же дальше? Вы подумываете о том, чтобы съехаться.

Я знаю, о чем вы думаете: Это будет весело и дальше все будет так же классно, как и раньше. Но, если вы до конца не готовы к тому, чтобы съехаться, это может быть сложно для вас обоих, да и даже если готовы – этот вариант не исключен.

Так к чему же стоит готовиться, что же изменится, если вы с парнем съедетесь?

1. Вы не можете всегда выглядеть как куколка. Вам парень будет время от времени видеть вас без макияжа. Да, все мы хотим хорошо выглядеть для своего мужчины 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Но это будет невозможно, когда вы будете жить вместе. Разве что вы будете и спать с макияжем (что очень и очень плохо для вашей кожи).

2. Возможно, вам постоянно придется опускать сидушку унитаза. Если ваш не привык этого делать после себя, то сколько бы раз вы ему ни напоминали, он все равно будет забывать.

3. Ваше личное пространство станет еще и его личным пространством. Вы постоянно будете находиться рядом, вещей в доме будет намного больше и т.д. Весь ваш жизненный уклад полностью изменится.

4. Он скоро узнает настоящую вас. Если во время свидания вы еще могли сдерживать свои эмоции, чтобы казаться милее, то живя вместе, вы не сможете этого делать. Также вы не сможете скрыть свой сложный ежемесячный период со всеми сопровождающими его капризами и другими проявлениями женских слабостей. И все женские гигиенические средства вам придется теперь прятать сильнее, выносить мусор самостоятельно – ведь этого видеть он уж точно не должен.

5. Будет одна вещь, которая, как вам покажется, будет важнее вас. Это может быть футбол, видео игры или другое увлечение вашего парня, во время которого вы будете чувствовать себя ненужной. Это нужно принять, вы ничего с этим не поделаете.

6. У вас теперь будет бесконечный запас мужских футболок, рубашек и свитеров. Все мы знаем, как комфортно ходить в просторной мужской одежде. А сейчас все его вещи стали вашими общими, не так ли?

7. Да и обнимашек теперь у вас будет в изобилии.

8. У вас всегда будет, к кому идти. Сложный день на работе или стрессовые экзамены – вам всегда будет, к кому идти домой, кто вас поддержит, пожалеет, обнимет и поухаживает. Ничто так не радует, как вернуться домой к любимому человеку после тяжелого рабочего дня.

9. Совместное проживание укрепит или разрушит ваши отношения. Вы будете смеяться, плакать, переживать моменты, когда хотите поубивать друг друга и времена, когда не заходите быть где-то еще кроме как здесь и вместе. Съехаться – это серьезный шаг в отношениях, и он определит, действительно ли вы подходите друг другу в долгосрочной перспективе.

Несмотря на все хорошее в ваших отношениях, вы не уверены в верности любимого человека? Узнать, не ошиблись ли вы с выбором своего партнера, поможет проверка на верность от детективного агентства «Частный детектив Киев». Более подробную информацию об услуге вы найдете на сайте detective-kiev.com.