Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Браслет Пандора своими руками – лучший подарок подруге

браслет Пандора своими руками

Приближается целый хоровод новогодних праздников, и мы снова ломаем голову над тем, что дарить, чем удивлять близких нам людей. Порадуйте лучшую подругу или любимую сестру таким стильным, модным и оригинальным подарком, как браслет Пандора, собранный своими руками. Разве же найдется хоть одна модница, которая не обрадуется такому аксессуару?

Все необходимое для того, чтобы изготовить браслет Пандора своими руками, вы сможете приобрести в интернет-магазине must-have.com.ua. А именно вам понадобится: основа для браслета, 5-6 бусин основного цвета, столько же дополнительных, которые хорошо сочетаются с основными, шарм на пандору или подвеска на ваш вкус (их может быть несколько) и стопперы, если они вам будут необходимы. Если у вас все есть, можно приступить к изготовлению оригинального браслета для любимой сестры или подруги.

Шаг 1: Раскладываем мотив браслета

Несмотря на то, что браслеты Пандора выглядят так, будто бусины и подвески на нем расположены врассыпную, вам нужно постараться, чтобы он смотрелся гармонично. Для того чтобы браслет получился красивым, нужно заранее на столе перед собой разложить выбранные бусины и посмотреть, как они смотрятся рядом друг с другом. Возможно, увидев будущее изделие со стороны, вам захочется что-то добавить или изменить, не бойтесь экспериментировать. Тут же вам стоит сразу определиться – будет ли это браслет со свободно перемещающимися бусинами, или же это будет изделие, секционно разделенное на 3-4 части (как это сейчас модно), отделяющих небольшие участки бусин друг от друга и не давая сбиваться им в одну кучу.

Шаг 2: Собираем браслет

Когда вы окончательно продумаете все детали и нюансы будущего украшения, возьмите браслет-основа Пандора и поочередно нанизайте на него все бусины. Лучше всего чередовать понравившиеся бусины, взятые за основу, с разнообразными декоративными элементами. И еще один совет – если разместить пару стопперов посередине браслета, бусины не будут собираться в одном месте и браслетик всегда будет выглядеть равномерно украшенным. При изготовлении такого украшения можно использовать как простые бусины из полимерной глины, так и задекорировать браслет дорогими и роскошными бусинами с кристаллами. Вот и все – можете радоваться сами и удивить лучшую подругу таким необычным подарком.

Как видите, изготовить браслет Пандора совсем не сложно. Немного фантазии и творческого вдохновения, и замечательный подарочек любимой подруге готов!