Категорії
Мода і стиль Поради

Как выбрать такой кошелек, который любят деньги?

кошелек который любят деньги

Деньги любят порядок, бережное и заботливое отношение, внимание к себе. Вас удивляет такая формулировка? Эзотерики называют деньги сильной социальной энергией, и если ваше отношение к деньгам является именно таким – их всегда будет достаточно в вашей жизни.

Наверняка в вашем окружении есть люди, которые имеют крайне не бережливое отношение к деньгам (и здесь речь идет не об экономии). В кошельке у них полный беспорядок, деньги скомканы, перемешаны различные купюры (мелкие и крупные) или даже валюты мира, они могут быть разбросаны по сумочке, и когда приходит время расплачиваться, например, в магазине, такой человек долго ищет нужную купюру, роясь в сумочке или кошельке. Такое не бережное отношение к деньгам, скорее всего, приведет к тому, что деньги начнут исчезать из жизни этого человека.

Как же нужно относиться к деньгам, чтобы они полюбили вас? В каком кошельке водятся деньги?

На самом деле, кошелек для женщины – это не просто аксессуар, он является довольно «красноречивым» элементом ее образа, который может многое рассказать о своей владелице: о ее вкусах, статусе, стиле и, конечно, о том, как она, собственно, относится к деньгам.

Если вы хотите выбрать кошелек, который полюбят деньги, следуйте таким правилам:

• Ваш кошелек должен быть качественным, иметь презентабельный вид. Изготовленным из качественных материалов, все его элементы должны быть исправны: застежки, заклепки, все швы – аккуратно выполнены, подкладка – в целостном состоянии.

• Выбирайте себе кошелек только из натуральных материалов.

• Ваш кошелек должен нравиться вам – это очень важно.

• Также, важно, чтобы кошелек был достаточно большим и просторным, купюры в нем должны помещаться в разложенном виде.

• Наличие отдела для монет – важный момент, ведь в кошелке не должны быть перемешаны бумажные купюры и монеты.

• Деньги в кошельке всегда должны быть аккуратно сложенными лицевой стороной к вам (по возрастанию: от самых мелких – до самых крупных купюр).

• В то же время, кроме денег (и банковских карточек) в кошельке не должно быть ничего. Избавьтесь от привычки носить в кошельке разные списки, чеки, всевозможные купоны, квитанции, билеты, сертификаты и т. п. Также, не носите в кошельке фотографии, помните: в нем должны быть только деньги (или банковские карточки).

Удачи вам!

Автор: Марта Павлюк