Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Что надеть на Новый Год 2016: советы по знакам Зодиака

Michael Kors

Самым любимым праздником у многих всегда был, есть и будет Новый Год. Его ждут не только детки, но и взрослые, и готовятся к этому событию заранее. Заранее мы продумываем праздничное меню, украшаем свои дома, решаем, где и как будем праздновать и, конечно же, что наденем в новогоднюю ночь. Ведь от выбранного праздничного наряда зависит не только наш внешний вид и настроение, а и, ка заявляют астрологи, наша судьба.

Все мы знаем, что грядущий год – год Огненной Обезьяны, и поэтому встречать его нужно в яркой одежде. Но для тех, кто верит в астрологию, мы расскажем больше – поведаем, какой наряд лучше всего подойдет именно вам для новогодней ночи 2015/2016, исходя из вашего знака Зодиака.

Для овнов идеальными будут шелковые наряды. Их романтическая натура будет наиболее выразительной в праздничном наряде из натуральных тканей, особенно шелка. Не забудьте добавить в свой образ чего-нибудь красного, чтобы полностью удовлетворить запросы Обезьянки.

Тельцам следует сфокусироваться на аксессуарах. Лучшим выбором для этой новогодней ночи станут серьги-кольца из желтого золота (или других желтых и красных металлов). Такое украшение не только привлечет внимание противоположного пола, но и принесет удачу в наступающем году.

Чтобы удачно встретить новый год, близнецы должны надеть что-нибудь свеженькое, необычное. Например, подойдет ремень в два оборота на талии или одинаковые браслеты на двух руках. Предпочтительный цвет – красный.

Раку рекомендуется оставаться таинственным в новогоднюю ночь, поэтому очень удачным выбором станет наряд с маской. Новый год, как говорят астрологи, может принести в вашу жизнь интригу, которую не стоит раскрывать остальным. Маска будет нужна, чтобы скрыть ваши искренние эмоции (замешательство, злость, восхищение и др.) от посторонних глаз.

Лев в канун Нового Года должен сиять, как предписано его царской особе. Так что, если вы хотите украсить свою голову короной или диадемой – вперед! Такой аксессуар покажет всем, даже Обезьянке, кто на этом празднике заслуживает особого внимания.

Девам (кроме мужчин) следует надеть красивое платьице. Более того, оно должно быть нежным и романтичным. Выберите платье макси, или юбку в пол и шаль из необычных тканей. А также не забудьте о женственных аксессуарах, чтобы дополнить свой неземной образ.

Весам в эту новогоднюю ночь позволяется надеть мех, однако, звезды настоятельно рекомендуют не переборщить с этой деталью. Если же в помещении, где вы будете праздновать Новый Год, будет жарко, подберите пару стильных аксессуаров из стриженного меха.

Скорпионы могут выбрать довольно смелый и откровенный новогодний наряд – это также поможет привлечь удачу в грядущем году. Кроме того, вызывающие мини юбочки и глубокие декольте помогут продемонстрировать вашу красоту и сексуальность противоположному полу.

Стрельцам следует сфокусироваться на выборе удобного наряда, в котором модно себя чувствовать, как в пижамке. Не стоит выбирать слишком искушенные платья и наряды с массивным декором. Новый Год 2016 – это праздник, на котором самое простое ваше платьице будет самым шикарным вашим выбором.

Козерогам (опять же, только девушкам) рекомендуется надеть в новогоднюю ночь брюки из легкой ткани. Верх выберите простой, но нарядный и изящный. А из обуви звезды диктуют отдать предпочтение плоской подошве, а не каблукам.

А вот, кому придется постараться угодить Обезьянке – это водолеи. Вы должны продемонстрировать широту своих взглядов и привлечь внимание хозяйки 2016 года. Для вашего наряда подойдет все яркое и блестящее.

Рыбам нужно будет украсить свою голову нарядным головным убором или аксессуаром (шляпка, корона, диадема и т.д.). Также заранее подумайте о прическе. Идеальным вариантом для вас станет миниатюрная шляпка с вуалью, конечно же, предпочтительно – красная.