Категорії
Мода і стиль

Нижнее белье как произведение искусства: выбираем правильно

нижнее белье Victoria's Secret

Каждая женщина хочет выглядеть безупречно, чувствовать себя желанной и уверенной в себе. В этом нам помогают маленькие женские тайны: ежедневный уход за собой, правильный макияж, прическа, гармонично подобранный образ, все это делает нас еще красивее, помогая скрыть маленькие недостатки и подчеркивая наши преимущества. Но есть вещи, которые мы скрываем от окружающих, однако они помогают нам чувствовать себя на все сто.

Именно роскошное белье помогает женщине почувствовать себя желанной, сексуальной, неотразимой. Такую особенность подмечают многие женщины. Почувствуйте себя на высоте, с виктория сикрет это легко, ведь одежда и белье бренда – настоящие произведения искусства, созданные для того, чтобы дарить нам красоту.

Как белье помогает нам перевоплощаться?

Ни для кого не секрет, что удачно подобранное белье помогает подчеркнуть все эффектные стороны фигуры и скрыть то, о чем хочется умолчать. Понимая это и желая помочь каждой женщине почувствовать себя королевой, бренд Victoria’s Secret сделал свое белье воплощением женственности, элегантности и сексуальности одновременно. Все фасоны продуманы до мелочей, каждая линия, каждый стежок сделаны очень грамотно, что позволяет моделировать женскую фигуру, преподнося ее в лучшем свете.

Именно благодаря такому профессиональному подходу, высокому качеству и эксклюзивному дизайну одежды и белья, бренд Виктория Сикрет стал таким популярным во всем мире. Не исключение и наша страна – victoria’s secret в Украине уверенно завоевывает любовь все большего количества женщин. С бельем Victoria’s Secret моделировать свою фигуру легко!

Подбираем белье под свой тип фигуры

Правильно подобранный бюстгальтер поможет выгодно подчеркнуть вашу грудь. Важно грамотно подобрать размер и модель. Если у вас небольшая грудь, обратите внимание на модели с пуш-ап эффектом, которые хорошо приподнимают грудь, делая ее более соблазнительной и визуально добавляя объема. А вот для пышных форм лучше выбирать бюстгальтеры с широкими бретелями, «косточками» и мягкой чашкой, ведь они обеспечат хорошую поддержку вашим формам.

Что касается трусиков, девушкам с пышными бедрами рекомендуется выбирать классические трусики (либо трусики-шортики). Опять же, правильно подбирайте размер трусиков, белье должно хорошо облегать тело, но не быть слишком узким, иначе трусики будут пережимать кожу, образуя некрасивые складки, которые будут заметны под одеждой. Также девушкам с пышными бедрами подойдут трусики с завышенной талией из эластичной ткани – они помогут скульптурировать вашу фигуру, сделав ее более грациозной. А вот стринги и бразильские трусики подойдут тем, у кого попа идеальная и не нуждается в дополнительной поддержке.