Категорії
Мода і стиль Поради

Кардиган для полных женщин

кардиганы для полных

Если вы решили прикупить какую-нибудь интересную вещицу в свой гардероб – остановите свой выбор на кардигане. Во-первых, кардиган для полных, очаровательных дам – это прекрасный способ подчеркнуть приятные особенности фигуры, а во-вторых, возможность выглядеть элегантно и роскошно. Кардиган для полных женщин призван создавать прекрасные женственные образы, однако каждая женщина должна подбирать себе даную одежду индивидуально. Кому-то идет длинный просторный, а кто-то предпочитает легкие, слегка обтягивающие наряды.

Для модниц, обладающих роскошными формами, идеальным подарком станет длинный не приталенный кардиган нежных цветов из мягкой немнущейся ткани. Черный цвет сглаживает некоторые изъяны полной фигуры женщины, но надевать черный кардиган при повседневной жизни все же не стоит. Он, в первую очередь, будет хорошо смотреться с вечерним платьем или деловой блузкой, комбинированной со строгой юбкой. Не забудьте приколоть красивую брошь, которая также может послужить декоративной булавкой, застегивающей кардиган. Обычно брошью украшают ассиметричные кардиганы.

Несколько образов, которые может создать кардиган для полных

Кардиган – непривередливая вещь гардероба, поэтому его можно носить как с прямым длинным платьем, так и с обычными повседневными джинсами. Создавая образ деловой леди, надевая строгие брюки или юбку, светлую блузу, подчеркните утонченность темным, не слишком длинным кардиганом, выполненным из ткани стрейч, не облегающим вашу фигуру, который должен стать простой “накидкой” в вашем образе бизнес-вумен.

Если вы решили надеть кардиган на прогулку или на пикник, то лучше всего выбрать модель средней длины, застегивающуюся на молнии или пуговицах. Искусным дополнением такого наряда может стать капюшон и ремень, который легко заменяется поясом и декоративной тесьмой.

Модные тенденции диктуют множество экстравагантных вещей гардероба, формирующих чудесные образы женщин. Одним из гардеробных атрибутов является прозрачный кардиган, сшитый из гипюровой или капроновой ткани. Эксклюзивом прозрачной модели стал вязаный кардиган из ткани светлого цвета: розового, оранжевого, бежевого, голубого и светло-зеленого.

Помимо прекрасных возможностей кардигана создать удивительные образы, существуют нюансы, которые могут испортить прекрасное видение. Карманы  увеличат вашу фигуру. Модели с кокеткой подойдут только для женщин с пышной грудью. Воротник визуально «укоротит» шею, что помешает вам выглядеть статно.

Подобрать нужную модель кардигана легко можно в интернет-магазине “Монсеррат”, пройдя по ссылке http://moncerrat.com.ua/eshop/clothes-cardigan/