Категорії
Стосунки

Полиграф: проверка на измену

проверить на изменуОтношения между людьми никогда не были простыми. Противоречивость наших натур делает нашу жизнь интересной и невыносимой одновременно. Вот как, например, объяснить такой поступок, как измена? Семья держится на взаимном доверии и уважении. И если один из супругов изменил, доверие теряется навсегда, хотя сам брак в своих юридических рамках может все еще существовать. Впрочем, бывает и так, что в силу своего характера, мы видим то, чего нет, додумываем факты, делая из верного супруга изменщика. Существует ли способ узнать правду?

Полиграф

Вы удивитесь тому, сколько интересной информации можно найти в сети, набрав запрос – полиграф проверка на измену. Еще вчера используемый исключительно спецслужбами метод проверки достоверности сведений, сегодня доступен всем без исключения. Полиграф, известный также, как детектор лжи, дает гарантированно высокий результат достоверности. Его сложно обмануть, потому как его работа основана на обработке целой серии естественных процессов, протекающих в человеческом теле:

  • частота пульса;
  • артериальное давление;
  • дыхание;
  • потоотделение.

Анализируя все эти показатели во время ответов на поставленные вопросы, специалист может сделать выводы о достоверности предоставленной информации.

Конечно, чтобы пройти полиграф, супруги должны выразить взаимное согласие. Если результаты процедуры докажут невиновность в измене, это позволит:

  1. наладить семейные отношения;
  2. вернуть взаимное доверие, гармонию;
  3. избежать развода;
  4. избежать выплаты крупной денежной компенсации, предусмотренной брачным контрактом.

Узнать больше о прохождении полиграфа, его возможностях можно здесь – http://poligraf.net.ua/ .

Сложно ли решиться на такое испытание?

Нет, если ваша совесть чиста. Однако очень часто претендентов на прохождение полиграфа обуревают сомнения. Наиболее распространённое из них – «а что если моя эмоциональность, волнение, собьют работу полиграфа, и он покажет неверные результаты?». Об этом не стоит беспокоиться. Профессионал знает, как подготовить участника процедуры к её прохождению, умеет расслабить и дать необходимые наставления.

Полиграф до брака

Читателям данного обзора будет также интересно узнать, что полиграф активно и весьма успешно используется для проверки искренности чувств. Зачем и кому это нужно? Это нужно вступающим в брак, ведь объективное установление взаимности чувств позволит:

  • избежать ошибок, о которых не придется жалеть в будущем;
  • понять, стоит ли доверять человеку;
  • более детально проработать пункты брачного контракта.

Заключение брака с нелюбящим человеком – это априори страдания. Причин, по которым это происходит достаточно много: безнадежность, возраст, желание поправить свое социальное положение за счет супруга и т.д. Если вам не хочется оказаться в числе использованных для достижения чьих-то целей, стоит всерьёз рассмотреть возможность прохождения полиграфа.