Категорії
Мода і стиль Поради

Платья для подружек невесты – выбираем идеальный вариант

платья подружек невесты

Подготовка к свадьбе – процесс непростой и очень ответственный, но такой приятный и волнительный! Для невесты, конечно же, важна каждая деталь: от выбора дизайна свадебного торта, до цвета скатерти в ресторане – все должно быть продуманно и соответствовать общему стилю свадьбы. В большом списке того, что нужно сделать – выбор фасона и цвета платьев для подружек невесты. Ведь ваши дружки на протяжении всей свадьбы будут рядом с вами, находясь в центре общего внимания, будут присутствовать на всех ключевых моментах торжества, и их стильный, продуманный образ придаст шарма общему стилю свадьбы.

Вы тоже подбираете идеальные платья для подружек невесты? Тогда обязательно посетите сайт салона «Sherri Hill» – http://www.sherrihill.kh.ua/evening-dress.html – это единственный официальный представитель «Sherri Hill», всемирно известного дизайнерского дома из США, в Харькове. На сайте свадебного бутика http://www.sherrihill.kh.ua/ вы найдете платья своей мечты – как для невест, так и для их подружек, которые сделают образ незабываемым.

Выбираем…

Фасоны платьев для подружек невесты могут быть самыми разнообразными, в соответствии со стилистикой торжества. Это могут быть длинные либо короткие наряды, яркие или в пастельной цветной гамме, лаконичные или богато декорированные, с простым или сложным фасоном. Также платья подружек невесты не обязательно должны быть одинаковыми, главное, чтобы они были выдержанны в одном стиле – общем стиле свадьбы. Они не обязательно должны быть в одном цвете – это могут быть вариации на тему главного цвета свадьбы, разные его оттенки. Красиво, когда платья в одном цвете и стиле, но имеют немного отличающиеся фасоны, либо когда платья абсолютно идентичны, но в разных оттенках.

Что касается цвета нарядов для подружек невесты, существует мнение, что лучше выбирать мягкие тона, ведь яркие могут сильно выделяться на фоне белого платья невесты, отвлекая внимание от главного образа. Но это мнение довольно спорно, ведь, наверное, каким бы ярким ни было платье подружки невесты, вряд ли оно может выглядеть ярче по сравнению с белым нарядом невесты. Наоборот, яркие цвета, контрастируя с белым платьем, будут хорошо подчеркивать нежность и неповторимость образа главной виновницы торжества.

Каким не должно быть платье подружки невесты?

Несмотря на то, что особых ограничений при выборе нарядов для подружек невесты нет, все же есть несколько табу, которых лучше избегать. Например, подружка невесты не может выглядеть слишком вызывающе, вульгарно. То есть, слишком короткие наряды, огромные разрезы и декольте, волнующие прозрачные вставки – не лучший выбор для такого события. Также откажитесь от черных нарядов либо платьев «грязных» оттенков, которые ну никак не соответствуют чистоте и торжественности события.