Категорії
Мода і стиль Поради

Трендовые украшения, которые невозможно пропустить – барочные кольца и милые пчелки

модные украшения 2016

Начало этого года ознаменовалось появлением сразу двух абсолютно новых трендов в украшениях, которые, судя по всему, всерьез и надолго займут лидирующие позиции в моде. Если хотите выглядеть актуально, тогда пропустить их никак нельзя. Не будем томить, и сразу расскажем о самих новинках и с чем их носить.

Барочные кольца

Каждая модница знает, что этой весной в моду вернулась эстетика викторианской эпохи с полупрозрачными блузами, высокими воротниками, пышными и не очень бантами на шее из бархата, шифона и других материалов (кстати, бант – один из главных трендов этой весны). А вслед за ними с подачи именитого дизайнера Александро Микеле снова стали популярными барочные кольца – крупные перстни с грубыми необработанными камнями, перламутром, эмалью и неровным жемчугом.

Барочные кольца

Крупные кольца с минералами и неотесанными полудрагоценными камнями – настоящий хит этого года, который покорил даже самых требовательных и привередливых модниц. Как носить? Примерно, как в знаменитой поговорке – «надела все лучшее сразу», не стоит подбирать их под наряд, а просто выберите пару-тройку перстеньков по душе и носите их вместе каждый день под любой образ.

Осы, пчелы и другие насекомые

Невозможно представить неделю высокой моды без участия знаменитых модных домов Dior и Chanel. Но представьте, каково было удивление публики, когда в этом году эти два дома, словно сговорившись, вместе с нарядами представили удивительные украшения в виде насекомых, самым популярным из которых стала пчела.

модные украшения 2016

И раз уж два дома выбрали одно и то же, значит, без насекомых этой весной никуда. Брошь в виде пчелы и такие же серьги просто обязаны появиться в вашем гардеробе, ровно, как и платье или блуза с объемной вышивкой с изображением этих милых насекомых. И не скупитесь, потому что этот тренд уж точно пришел всерьез и надолго.

Хотите пополнить свою шкатулку оригинальным неповторимым украшением, изготовленным специально для вас? Загляните в интернет магазин EliteGold, где вы сможете не только купить ювелирные изделия в Украине, но и заказать оо фото или эскизу эксклюзивное украшение для себя или своих близких.